Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 11:00

несколько раз

Я обожаю яблочное пюре, по типу агуши, поэтому частенько его покупаю и пробую разное. Сегодня расскажу про Яблочное пюре "Зареченский продукт", которое бюджетное и вкусненькое.

Основная информация:

• Цена: 35 рублей
  • Масса нетто: 350 г
  • Место покупки: магазин Победа
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 24 месяца

Содержится пюре в достаточно большой стеклянной баночке. Дизайн не такой примечательный, как у агуши, но всё равно привлекает внимание Да ту и цена гораздо ниже, а объём больше в разы.

Крышка закрыта очень плотно, поэтому я всегда поддеваю её открывашкой. Если брать с собой в качестве перекуса, то необходимо заранее открыть дома и просто повернуть закрутив, ничего не протечет. Открыть руками очень сложно.

Каждый раз при покупке данного яблочного пюре удивляюсь отличием партий. То есть этикетка одинаковая, вкус одинаковый, а вот цвет разный, и это зависит именно от партии.

С обратной прозрачной стороны это можно более наглядно увидеть. Явное отличие цвета самого пюре.

Консистенция у яблочного пюре достаточно жидкая, при этом легко набирается на ложку и отлично подходит для употребления. Присутствует насыщенный яблочный аромат

По вкусу оно мне очень нравится, я покупаю его постоянно, тем более стоит копейки. А когда хочется его-то сладкого, но не шоколада, то ем его, и вкусно, и полезно.

Отлично подходит для перекуса или в качестве полезной вкусняшки. Состав продукта очень радует, в нём совсем нет сахара, но при этом присутствует естественная сладость от яблок, не приторно и вкусно.

пюре из яблок, регулятор кислотности (лимонная кислота)

Одной такой большой баночки мне хватает на один раз, пюре быстро употребляется и практически невозможно оторваться. Чувствуется приятный яблочный вкус.

К покупке это яблочное пюре РЕКОМЕНДУЮ, если увидите в продаже, обязательно попробуйте, я покупаю его постоянно и с запасом.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Очень люблю такую вкуснятину. Надо поискать этого производителя у нас😉
24.10.2020
аппетитно)) обожаю такое сочетание
Люблю именно такие пюре, с блинчика самое то Big smile
25.10.2020
Пюре очень меня заинтересовало
26.10.2020
Надо будет поискать в магазинах
28.10.2020
Вкусно)