Опубликовано 24 Май, 2022 - 19:15

Привет всем! Добро пожаловать на страничку отзыва и спасибо, что заглянули🥰

Сегодня хочу поделиться ещё одним полезным Лакомством для грызунов от Little One. Вот что-то, а вкусняшки в банках у них хорошие, но корм вы покупаем другой фирмы, далеко не всем грызунам он подходит.

Краткая информация:

Изготовитель: ООО "НПФ "Биофармтокс"

Страна производства: Россия, г. Санкт-Петербург

Место покупки: Wildberries

Цена: 130 руб (на момент написания отзыва 209 руб)

Ссылка на покупку: Овощная смесь

Срок годности: 2 года (указан на крышке)

Вес: 150 г

Подходит для: грызунов и кроликов.

Упаковка:

Удобная пластиковая банка с винтовой крышкой.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Боковая часть упаковки:

Есть вся необходимая информация от производителя. Ниже напишу основное текстом:

Боковые части упаковки

Крышка: Пластиковая, легко откручивается.

Есть защита от первого скрытия (покрыта фольгой под крышкой).

Защита от первого вскрытия

Описание:

Лакомство Овощная смесь от Little One - это полезная и вкусная добавка к основному рациону грызунов и кроликов. Смесь, состоящая из пяти видов сушеных овощей, поможет разнообразить питание зверьков, а также послужит источником витаминов и других полезных веществ. Используйте как лакомство или как добавку к основному корму.

сушёные морковь, пастернак, томат, цуккини, тыква

Сколько давать питомцу:

Норма кормления: 1-3 чайные ложки в день в зависимости от размера питомца.

У нас живут 4 крыски (2 мальчика и 2 девочки).

Этой смеси мы насыпаем им совсем немного, где-то 1 чайную ложку и то не каждый день. Овощная смесь - сушеная, но мы чаще стараемся давать им обычные овощи и фрукты (огурцы, морковь, салат, яблоки).

Смесь идёт в дополнение, но никак не заменяет свежих овощей.

Из банки конечно же вкуснее

Расход получается достаточно экономичный, банки хватает примерно на 2 месяца.

Запах:
Овощей 😝 Я ярче всего слышу запах морковки, а если быть точнее - морковного сока. Запах приятный, натуральный.

Внешний вид:

Размер овощей
Кусочки нарезаны достаточно мелко, относительно одинаковые, нет больших кусков. Оптимальный размер для питания крыс. Не пересушены, также не вижу испорченных кусочков, а значит овощи высушены правильно, без нарушений. На вид в смеси больше всего моркови.

Итог:

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь я смело советую для крыс, у нас Овощную смесь едят все крыски без исключения, никто не отказывается. Это уже где-то пятая наша баночка.

Вы можете заметить, что цену я указала одну (130 рублей), брала в сентябре 2021, а на банке (189 рублей), брала в марте и цена растёт. Но аналогов этой смеси я не находила, поэтому несмотря на повышение цены я буду продолжать брать эти баночки.

Малышка Ириска

Ещё одна вкусняшка от Little One: Мучной червь

🧡 Спасибо за внимание! 🧡

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Банки хватает надолго
  • Дополнительный источник витаминов
  • Есть защита от вскрытия
  • Некрупные кусочки
Недостатки
  • Цена растет и растет
nik_nikaрекомендует
24.05.2022
Нам, котам, этого не понят. Но питомец видно любопытный.)
24.05.2022
Да Laughing out loud Им всё изучить нужно, а если это можно ещё и утащить - хватают и бегут))
Надо своему тоже такую прикупить 😋 Ваши малыши милашки 😍
29.05.2022