Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 22:55

Летом на природе где-то на реке или море пиво пьем часто с рыбкой или креветками или в лучшем случае с шашлыком, а зимой любим ходить в сауну и выпить по бутылочке пива, так как я люблю светлое пиво и что бы горечи меньше чувствовалось, поэтому пиво Жигулевское оригинальное отлично мне подходит по своим вкусовым качествам. Цена достаточно приемлемая и качество пива ничем не уступает дорогим известным маркам. Такое пиво также использую в приготовлении мясных блюд, например свинина тушенная в пиве и очень вкусно получается.
marica071279рекомендует
28.01.2013
Не могу не отметить Ваш отзыв. Люблю пиво, разбираюсь в нем. И Жигулевское, простите, хорошим назвать, рука не поднимается. Сомнительным кажется состав при такой низкой цене. Нет ни плотности, ни горечи хмеля... Да и не пиво это вовсе, а так... пивной напиток, который не выдержан в пивных традициях, которые не меняются в Чехии и Германии с 16-го века. Ну, как говорится- пипл хавает:-))
23.05.2013
Alegra, не вводите в заблуждение ни себя, ни других! "а и не пиво это вовсе, а так... пивной напиток, который не выдержан в пивных традициях, которые не меняются в Чехии и Германии с 16-го века". Удивительно, что в самой Германии и Чехии никаких традиций 16-го века нет, кроме как в баснях маркетологов. Например, фильтровать и пастеризовывать пиво научились лишь в 19 веке.
Чао.
23.05.2013
Вы ошиблись)))) Отзыв о бодяге не я писала:-))) Об истории пивоварения ин-фу взяла из инета. А пойло, что готовится в России пить никому не советую...
23.05.2013
Удивительно, что шведы и голландцы не считали украинский Carslberg на ЧЕ-2012 бодягой, а американцы оценивают Балтику-3 выше, чем голландский Heineken. Да и к другому российскому пиву, выпитому в РФ отношение не хуже, чем к большинству европейского. Так что свои домыслы оставьте при себе.
23.05.2013
Вам сказали американцы и голландцы?Smile)) Блажен кто верует! Что-то нигде в Европе и Америке, я Балтики не наблюдала))))
Безусловно. Прекращайте веровать