Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 09:38

Обычно в Додо пицце я покупаю именно пиццу, но в этот раз захотелось попробовать что-то новое, и сегодня я хочу рассказать Вам о дэнвиче чоризо барбекю.

Дэнвич чоризо барбекю

Насыщенный вкус острых колбасок чоризо и пикантной пепперони с соусами бургер и барбекю, свежими томатами, маринованными огурчиками, моцареллой и луком в румяной чиабатте

Общая информация

Наименование: Дэнвич чоризо барбекю

Вес: 210 г

Калорийность: 263,5 Ккал

Место покупки: Додо пицца

Цена: около 220 рублей

Упаковка и её оформление

Дэнвич чоризо барбекю находился изначально в фольгированной упаковке. Под фольгированной упаковкой есть также бумажная упаковка.

Дэнвич чоризо барбекю
На обратной стороне упаковки есть информационная наклейка для покупателя. На ней указано наименование продукта, состав, пищевая ценность, калорийность и др.информация.

Дэнвич чоризо барбекю
Также присутствует контроль качества, и если что-то не устраивает можно оставить отзыв, перейдя по qr-коду.

Состав

Чиабатта, соус BBQ, соус бургер, моцарелла, острые колбаски чоризо и пепперони, лук, свежие томаты, маринованные огурчики

Продукт может содержать аллергены: глютен, молоко и продукты его переработки (в том числе лактозу), а также некоторые другие аллергены.

Мои впечатления

Обычно в Додо пицце заказываю пиццу, как-то пробовала стартер, неослабно понравился и с тех пор особо не интересовалась меню кроме самой пиццы. Но недавно увидела дэнвич чоризо барбекю, и захотелось его попробовать, привлёк его состав и соус барбекю, который мне нравится.

Дэнвич состоит из чиабатты, сыра, колбасок, овощей и соуса. Мне попалась довольно подрумянившаяся булочка, она свежая и хрустящая.

Дэнвич чоризо барбекю
В самом дэнвиче оказалось много начинки и много овощей, за счет чего у него сочный вкус. Соуса и сыра в начинке тоже достаточно. Во вкусе чувствуется небольшая пикантность, но он несильно острый, а в меру.

Дэнвич чоризо барбекю
Ниже на фото можно увидеть, сколько много лука и помидорок, может это для кого-то минус будет, но мне нравятся эти овощи и они придают сочности и свежести данному сэндвичу. Лук сладкий, но это хорошо вписывается во вкусе данной начинки.

Дэнвич чоризо барбекю
Маринованные огурчики хорошо сочетаются с данными овощами и придают пикантности вместе с колбасками. Очень хорошо чувствуется соус барбекю, мне показалось, что этот соус выделяется ярче других во вкусе.

Дэнвич чоризо барбекю
Сэндвич достаточно сытный, он подойдет для обеда или ужина, его калорийность составляет 263,5 Ккал.

Вывод

Дэнвич чоризо барбекю мне понравился по своему вкусу. Он сочный, сытный с небольшой пикантной ноткой во вкусе и не сильно острый, что тоже важно, так как неочень люблю сильно острую пищу. Дэнвич отлично подойдет для сытного обеда или ужина.

Дэнвич чоризо барбекю
Рекомендую дэнвич чоризо барбекю!

fleur_de_lis89рекомендует
Ели, вкусно
Для меня лука многовато
09.02.2024
Для тех, кто его любит в целом нормально) но он оттуда легко высыпается ещё 😃
Как много лука...
09.02.2024
Съела бы сейчас на завтрак
09.02.2024
Будет очень хороший сытный завтрак)😉
Вкуснота)
09.02.2024
Хоть лука много, но в сезон простуд в самый раз Big smile
😂
09.02.2024
Аж слюнки текут, а до обеда еще час)
Вкусно и сытно)
Да)
Отличный перекус
Да)
Эх, я бы кааааак вгрызлась в такую вкуснятину прямо сейчас Big smile
😂
09.02.2024
Ну как же вкусно выглядит! Сразу захотелось!
Пока отзыв писала, опять захотелось пойти в Додо 🤣
Хочу попробовать)
Хочу!
09.02.2024
Не люблю, когда много лука, да ещё и крупно порезан.
09.02.2024
не пробовала у них такой, буду знать!
10.02.2024
Меня аж передёрнуло от количества лука Big smile
Ненавижу его с самого детства Sick
Как-то в Польше на заправке увидела блюдо... как бы сказать... нижняя половинка батона с чем-то вроде жюльена сверху. Очень напомнило)