Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:58

Мой котенок ест сухой корм, но я решила разнообразить немного его сухомятную жизнь консервами. В зоомагазине взгляд упал на нижнюю полку с не маленькой баночкой консерв по цене всего 50 рублей. Производство Россия, состав мясной, оригинальная рецептура.

Конечно же я не могла пройти мимо, предложение очень привлекательно. Баночки мне хватило на несколько дней, давала котенку утром и вечером понемножку. Котенок чавкал и причмокивал, так ему они понравились, когда открывала баночку снова прибегал и выпрашивал дать поскорее. В общем котенку понравился вкус, а мне цена) Так же, по консистенции консервы не вызвали у меня претензий, мясо, желудочки, их видно невооруженным взглядом. Запах приятный, не то что у всяких вискасов. Купила я Зоогурман единожды, как лакомство, и если бы кормила кота консервами, то кормила бы этими, так как качество и цена приемлемы. А консервами не кормлю, потому что зубы от мягкой пищи у кошек быстрее заболевают, но в общем и целом рекомендую данные консервы.

Достоинства
  • Без химии и гмо
  • Заявлено мясо в первых строчках
  • Коту нравится
  • Цена
objectiveрекомендует
  • 02.03.2013
    Сегодня решила угостить своего бандита консервированным кормом для котят Зоогурман Мясное ассорти. На банке производителем указано, что продукт суперпремиум качества, не одержит сои, куча всяких медалек нарисовано.
  • 10.09.2013
    Хороший корм, приличный состав, коты едят и им очень нравится, хотя есть, что попало они не будут, подобный корм Четвероногий гурман, например, на дух не переносят, может потому что в детстве я их кормила исключительно Роял Канином, поэтому они такие привереды, хотя люди которых не устраивает…
  • Про эти консервы я впервые узнала из группы про британских кошек, и многие заводчики их нахваливали, и включали в список консервов, которые натуральные и можно нашим любимым котодеткам:) Впервые я заказала их на [ссылка] , а позже с легкостью нашла в зоомагазинах нашего города.
  • 20.02.2014 - 11:56
    И открыла я баночку, и этот запах сразил меня наповал! (+ куча фото от 9.04.14)
    И так, мы с щенком продолжаем пробовать и подыскивать идеальные консервы. На этот раз мы пробуем зоогурмана, это наша не первая проба данной фирмы. Еще в первый день щенка дома мы кормили его потрошками для щенков, и запах был от них наивкуснейший, и состав казался натуральным на 87.
  • 20.01.2013 - 19:48
    Честный отзыв... (+ фото)
    Как и обещала, буду рассказывать, как мы переходим с Хилса ( от которого у нас проблемы с шерстью) на что-то с более натуральным составом. На что-то, что устроит и меня и кошку.Итак.Ужин.Четвероногий гурман.Мясное ассорти с потрошками.Баночка, как баночка, похожа на все остальные.Но, не тут-то…
  • 22.08.2019 - 14:58
    Достойные паучи для котят, но не обошлось и без минусов. Подробный отзыв и полный разбор состава корма. + Расскажу где купить дешевле.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о паучах для котят от Purina Pro Plan с говядиной в соусе.Место покупки: Озон Цена: 47 рублей за 1 шт Вес: 85 г Мой котёнок, которому сейчас 5 месяцев, очень любит паучи для котят этой фирмы. Поэтому я покупаю сразу много. Покупаю в интернет магазине Озон.
  • 10.01.2020 - 17:15
    Бюджетный корм для котят класса Premium. Разрабор состава + Сравнительный анализ с аналогом Royal Canin "Mother & Baby Cat'
    ПРЕДЫСТОРИЯ Три недели назад мы завели котенка - вислоухую девочку шотландку. Ей был всего месяц, когда мы ее забрали. Это очень ранний возраст для отнятия от матери, но у "заводчиков" свои правила. Остро встал вопрос - чем кормить?
  • 11.10.2019 - 22:16
    Идеальный состав. Бюджетный влажный корм для кошек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я как-то уже рассказывала вам про корма Зоогурман. Это просто идеальное лакомство для кошек, да и для собак там тоже есть своя линейка.
  • 19.12.2019 - 00:54
    Отличный корм суперпремиум класса по супер выгодной цене! Моя кошечка довольна!
    Хорошего дня! У нас живет чудесная мраморная британочка , она стала для нас членом семьи. Поэтому мы стараемся покупать для нее все самое лучшее. Я не считаю, что если корм дорогой, значит он 100 хороший. Для меня главное - состав. Его я изучаю всегда!
  • 19.09.2019 - 22:07
    Состав такой, что можно кушать и людям. 55 рублей за 250 грамм настоящей мясной консервы
    Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня есть две кошечки, британка Соня и кошечка, которую мы взяли с улицы Юми. Они очень любят покушать, но Соня ест только сухие и влажные корма, а Юми домашнюю еду.
  • 14.11.2019 - 15:09
    Недорогие консервы для кошек с идеальным составом. Зоогурман с телятиной и языком - лучший выбор для вашего питомца.😻💖
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о консервах для кошек "Мясное ассорти" телятина с языком от производителя Зоогурман . У нас в семье живет мраморная британочка , мы ее очень любим, поэтому стараемся покупать только качественные корма.
  • 14.03.2013 - 17:45
    Выкинули
    Наученная опытом с Зоогурманом для котят (есть отзыв irecommend.rucontenti-vybrosit-ne-zhalko ), не торопилась открывать эту банку, подозревая, что там окажется такое же гЭ, как и в прошлой. Но что уж делать, все равно валяется без дела, решила открыть.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • Состав нравится, но подходит корм или нет, определяет отнюдь не состав
    Я долгое время не писала на свою излюбленную тему - кормов для животных. Весь мой предыдущий труд по изучению состава кормов пошел насмарку. Оказывается, современная ветеринарная практика показывает новую тенденцию.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 30.03.2021 - 09:59
    Паучи Almo Nature для котят с курицей ✧ Высокое качество (холистик), отличный состав и любимое лакомство моего котика с 3 месяцев по сей день
    Приветствую!   Корм для кошек Almo Nature относят к категории «холистик», что означает самое высокое качество. Мы уже покупали баночный корм Almo Nature, позже я стала заказывать паучи. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Паучи для котят с курицей Almo Nature Объем 55 г. Срок годности 2021 г.
  • 23.01.2021 - 23:47
    ☹ Хотела накормить всех уличных кошек. Вместо корма получила наполнитель для кошачьего туалета. Отвратительный корм.
    Всем привет! Покупая корм для животных всегда подхожу к этому основательно. Так уж получилось, что в этот раз я полностью облажалась. Поэтому предлагаю к прочтению свою историю покупки. Любовь к животным порождает заботу о них. Дома у меня уже есть четыре хвостика, три собаки и один кот.
  • 29.01.2021 - 12:31
    Влажное питание премиум-класса для кошек MJAU! Питание для кошек производится из свежего шведского сырья высшего качества.
    Здравствуйте!   Моя кошечка очень любит влажный корм и я её иногда балую несколько дней подряд именно данной упаковкой.   Информация от производителя:     Производитель: MJAU, завод Doggy (Швеция).
  • 12.02.2021 - 07:37
    Корм для котят ест 14-летняя кошка... Так уж получилось.
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька, ей уже 5 лет, и двухгодовалый Серафим.   У моей мамы есть кот Кузьма, у отца старенькая Асенька. Всех их я обеспечиваю кормами, наполнителями, антигельминтиками и т.п..