Опубликовано 5 Август, 2024 - 15:56

754 рубля

Всем доброго времени суток!
Многие из девочек очень любят скрабы для тела и наверняка имеют их в арсенале в большом количестве. Я не являюсь исключением, но так, чтобы у меня таких товаров дома было много, это редкость. Но так случилось, что нашумевший скраб от фирмы "The Act" я ни разу не пробовала. А между прочим, реклама везде и всюду становилась всё навязчивее и навязчивее. Итак, давайте познакомимся поподробнее.

Информация от производителя :

Нужен перезапуск? Раствориться в релаксе поможет лимитированный скраб-бальзам от The Act и «Золотого Яблока» с невероятным ароматом кокосово-шоколадного печенья!
Помощники в достижении дзена:
• соль, стружка кокоса и грецкий орех — мягко отшелушивают,
• масла кокоса, какао и авокадо — классно питают и восстанавливают.
Любительниц понежиться в ванной предупреждаем — количество скраба ограничено! А лимитированный аромат вызывает привыкание и одурманивание. Заказывайте, пока другие не нашли этот чит-код

Упаковка и внешний вид :

Скрабик прятался в фирменной картонной коробочке от золотого яблока, она выполнена в том же фирменном цвете. Думаю, так было задумано, потому что тут идёт коллаборация этой фирмы и магазина.
Сам продукт находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышечкой-шайбой чёрного цвета. Под ней находилась защитная мембрана, так что товар до нас не вскрывался. Дизайн симпатичный, не перегружен лишними деталями. Объём продукта 300 грамм.
Состав :

Sea Salt, Cocos Nucifera (Coconut) Powder, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylic/ Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Glyceryl Stearate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate, Fragrance.

Консистенция и аромат :

Очень приятно пахнет кокосом! Это один из моих любимых запахов, а тут ещё и есть небольшая шоколадная отдушка, при первых применениях скраб просто хотелось съесть.
Текстура плотная, слегка маслянистая, и тут довольно мелкие абразивные частицы.
Эффект после применения :

Если честно, то больше я не повторю данную покупку. И сейчас объясню почему.
Во-первых, как мне кажется в целом средства данной фирмы просто хорошо распиарены.
Для меня это самый обычный скраб с приятным ароматом. Для меня он жестковат. Наносила я его на влажное тело, да, увлажнение чувствовалось, но как только кожа высыхает, этот эффект пропадает. Запаха на теле также практически не остаётся.
Во-вторых, также тут довольно приличный расход средства, кажется что, текстура маслянистая, но на деле скраб сильно сухой как по мне, сильно крошится. Я люблю более нежную текстуру у данной категории товаров.
Неоднозначные остались впечатления после использования , другим рекомендовать к покупке не стану.

Достоинства
  • Невероятный запах!
Недостатки
  • Не очень экономичный расход
Osipovajulia_не рекомендует
05.08.2024
Продукты у них не из дешёвых, жаль, что быстро заканчивается Sad
05.08.2024
Мне он как-то попался в подарочном боксе, эффект вроде хороший, но смыть его с кожи ещё то испытание
12.08.2024
Вот я как-то не могу понять всеобщего восторга