Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 20:47

несколько раз

Всем - приветики!

***

Наша кошка на смешанном питании. Преимущественно, на сухом корме. А на завтрак - влажный. Мне кажется, что так полезнее. Да и кошке тоже, видимо, так кажется, потому что она с особым интересом относится к новым пакетикам в доме.

Вот такое, как говорится, райское наслажение! Пакетиков много и с разными кормами. Будем пробовать. К слову сказать, все представленные корма "Karmy" для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Естественно, бренд выпускает и другие виды корма - для котят, для взрослых кошек и котов, а также - для собак. Впрочем, вы сами можете познакомиться с продукцией и составами всех видов кормов на официальном сайте " Karmy".

Мусильда в последние дни завтракает вот таким кормом.

Karmy Sterilized - это порция сочных мясных кусочков в аппетитном соусе, приготовленных с учетом особых потребностей стерилизованных кошек и кастрированных котов всех пород старше 1 года. В составе корма только натуральные ингредиенты, а также все необходимые микроэлементы и витамины для сохранения идеального веса и здоровья мочевыделительной системы.

Естественно, что на оборотной стороне упаковки есть практически вся информация о корме и о производителе. Есть и телефон горячей линии, по которому мы можем обратиться в случае возникновения вопросов.

У нас никаких вопросов не возникло. Кошка нетерпеливо выжидала фотосессию))).

- Давай, хозяйка, уже пробу снимать!

- Пахнет вкусно! Муррр...

- Вид отличный!

Состав есть и на упаковке, и, естественно, на сайте производителя.

Состав

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), злаки, горох, растительная клетчатка, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, L-карнитин.

Пищевая ценность

Белки - 9%, жиры - 3,0%, зола - 2,5%, клетчатка - 0,5%, влажность - 82%.

Витамины и минералы

Витамин А - 90 МЕ, витамин D - 9 МЕ, витамин Е - 0,5 МЕ, Е1 железо - 1,4 мг, Е4 медь - 0,09 мг, Е5 марганец - 0,13 мг.

Вот такие мясные кусочки в соусе.

Пахнут приятно. Вид аккуратненький и аппетитный!

Наша кошка всегда сначала вылизывает жидкое - жиле, суп, соус...

А потом переходит к поеданию кусочков.

Кошка плотно позавтракала. Была бодра и весела. С удовольствием вздремнула перед обедом. Никаких негативных проявлений после кормления кормом марки "Karmy" не замечено. Походы в туалет нормальные, и даже лучше, чем в те дни, когда случается так, что влажного корма на завтрак не оказалось (крайне редко, конечно же, но это случается).

Производится этот корм в России, что особенно приятно.

Купить продукцию можно на известных маркетплейсах, таких как "ЯндексМаркет", "Ozon" или "Wildberries".

Хорошо и то, что пакет после корма можно сполоснуть и сдать в переработку, а не засорять планету. В пакете, кстати, 80 гр полнорационного корма из натуральных ингредиентов. Продукция имеет знак добровольной сертификации.

Попробуйте и вы угостить своего питомца кормом "Karmy", возможно, и ему он понравится!

Хорошего вам выбора продукции и до новых отзывов!

Достоинства
  • 100% натуральный продукт.
  • Большой ассортимент.
  • Контроль избыточного веса.
  • Нет искусственных красителей и ароматизаторов.
  • Нет сои и ГМО.
  • Отечественный производитель.
  • Приятный запах.
  • Профилактика мочекаменной болезни.
Бодрый шмельрекомендует
23.10.2022
С каким любопытством кошечка исследует пакетики))
Эта та ещё любопыта!
Моему коту тоже понравился этот корм.
Это замечательно!