Опубликовано 8 Август, 2014 - 19:44

Был у меня недавно День Рождения. Поэтому для праздничного завтрака был взят вот этот десерт. Покупка оказалась удачной.

Внешний вид: Десерт продается вот в таком обычном прозрачном пластмассовом контейнере. На нём этикетка со всей интересующей информацией.

Производитель: Новосибирск.

Состав: На мой взгляд, идеальный.

КБЖУ

Десерт представляет из себя профитроли политые сметанным кремом. Крем в таких десертах всегда стандартный, но вкусный и, как ни странно, не приедается. Сверху всё посыпано какао- порошком.

Вкус: Есть надо холодным, иначе, как мне кажется, будет не очень вкусно. Я пробовала различные вариации:

Просто профитроли: пресно. Обычное заварное тесто, внутри-то ничего нет.

Просто крем: сладко и жирно.

Всё вместе: идеальный вкус! Профитроли и крем хорошо гармонируют. А с несладким зеленым чаем- это невероятное наслаждение! Еще один плюс данного десерта в том, что его не надо резать: просто взял сколько надо профитролек и сверху полил кремом. Калорийность у него, по сравнению с другими десертами, очень маленькая, а наедаешься быстро.

Цена: около 130 рублей.

Итог: Идеальный десерт для чаепития маленькой компании. Такое не стыдно и в гости взять. Мне безумно понравился этот десерт, с удовольствием возьму еще раз. Производитель,как всегда,порадовал меня. Рекомендую!

Lina_ESCрекомендует
08.08.2014
нравятся сами профитроли, и этот десерт очень заинтересовал!
если увижу, возьму.
09.08.2014
Очень аппетитно, но у нас таких нет, эх Smile
С прошедшим Вас Днём Рождения Big smile
FireFire, конечно, возьмите. Я брала его в Пятерочке. Smile
h.a.p.p_y, спасибо Smile
09.08.2014
заварное тесто не очень люблю.
а выглядит довольно аппетитно Smile
А я-то и не знала слова такого "профитроли" Shock
11.08.2014
С прошедшим Вас Днем Рождения! А десерт какой должно быть вкусный, надо у нас поискать профитроли.
12.08.2014
ни разу не видела таких в продаже может просто не замечала))
17.08.2014
Как же их сразу захотелось попробовать. Жаль что у нас их не продают.
12.12.2014
Как же захотелось такой вкусняхи! И сразу вспомнила, как в школьные годы мы с подругой пылась сделать пофитроли) а в итоге лопали крем)