Опубликовано 1 Январь, 2016 - 13:17

Моя любовь к конфетам "Вдохновение" началась именно с этих конфет. Только брали мы их на развес, и заметили, что они недешевые (около 400 руб за 1 кг). Однако когда я увидела в продаже такие подарочные коробки за 150 руб, подумала, что на подарок просто отлично, тем более такая подарочная упаковка.

Вот так она выглядит сверху. Замудрили, накрутили, но выглядит очень мило, как по мне. Интереснее, чем просто обычные коробки. Да, внутри они не лежат в ровных формочках, но от этого менее вкусными не делаются.

Состав насыщенный. Но у конфет он всегда подобного рода.

Все конфеты в индивидуальной упаковке (как и на развес). В коробке 150 г, конфеты не считала, но примерно штук 10.

Внутри шоколадный крем, как и обещал производитель, и орех. Все это в хрустящей вафле, покрытой глазурью.

Вкусно, очень вкусно, я согласна их получать на каждый праздник. Качество хорошее, фирма тоже проверенная, поэтому с уверенностью рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
Malusрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.01.2016
Спасибо за отзыв! Я когда ем конфетки, словно возвращаюсь в детство!
01.01.2016
потрясающие конфеты) одни из любимых
07.02.2016
У меня таких в детстве не было! Рада, что сейчас мы познакомились!)
27.02.2018
Эквивалент масла какао мне нравится больше, чем заменитель масла какао, так что куплю немного к празднику.
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также