Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:42

Макаронные изделия Байсад как правило всегда по вкусу и качеству хорошие.Не могу сказать, что спагетти-один из моих любимых продуктов, но иной раз очень хочется именно их.

Спагетти Байсад изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, они не развариваются и варятся всего семь минут от момента закипания.

Подходят как гарнир для мяса, птицы, котлет, сосисок, а ещё мы любим поесть их со сметанкой, можно со сливочным маслом или с не очень острым кетчупом.

Спагетти Байсад высшего сорта, готовятся специально для сети магазинов Магнит, поэтому я покупаю их в этом магазине.

Упаковка весом 450 граммов последний раз(недели две назад) стоила 37 рублей.

Состав их абсолютно натуральный, калорийность 344 ккал, это немало, но ведь употребляем мы их не каждый день.

Мне нравятся Спагетти Байсад, они заслуживают хорошей оценки, рекомендую любителям макаронных изделий.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Состав
boninaрекомендует
11.02.2015
Согласна на все 100! Они действительно из твёрдых сортов пшеницы, и не развариваются в тряпки даже если передержешь.
Люблю эти макарошки
11.02.2015
не встречала их в магазине(
Не видела у нас этой марки.
11.02.2015
мне нравится продукция от Байсад, покупаю периодически
11.02.2015
ем только когда мама готовит, сама никогда не готовлю, сама только гречку варю
И я всегда такие беру - вкусные Smile
Надо будет попробовать, раз такие положительные отзывы Exclamation Mark
13.02.2015
Не очень люблю спагетти
15.02.2015
Такие спагетти ещё в Магните не покупала
20.02.2015
Не знала, что Байсад делает спагетти для Магнита. Давно не покупала такие, лет 10 точно
  • В нашей семье все любят макароны. В качестве гарнира на наш стол они попадают очень часто. Поэтому, чтобы порадовать свою семью я покупаю именно макароны Байсад. Вся их продукция заслужила уже большое уважение у нас, а особенно нравятся спагетти.
  • Совсем недавно я писала отзыв о вермишели Baisad (irecommend.rucontentotlichnaya-531 ), сегодня спагетти Baisad заслужили мою положительную оценку. И почему я выбросила эту марку макаронных изделий и покупала различные?
  • 05.09.2014
    Спагетти BAISAD я покупаю всегда,и дома они есть под рукой,когда нужно или хочется приготовить что-нибудь вкусненькое по быстрому) Тем более,что и стоимость у них совсем небольшая! Очень нравится,что они сделаны из твёрдых сортов пшеницы ,потому как это самые полезные макаронные изделия!