Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 12:57

У моих детей хороший иммунитет. Болеют они крайне редко. По моему мнению на это влияет не только генетика, но и сильный организм. Помочь ему не болеть мы можем при помощи витаминов, а точнее: витаминных и минеральных комплексов.

В последний раз, делая заказ на IHerb, своему младшему ребенку я взяла жевательные витамины со вкусом черники фирмы Solaray. Я покупала себе витамины этой марки, поэтому и ребенку взяла подобные.

Полное название: Children's Vitamin & Minerals Chewable

Банка, как всегда, пришла большая. Это особое отличие американских витаминов: иногда банки бывают несоразмерно большими.

Крышка у витамин - с защитой от детей. Здесь оговорка: от не очень умных детей.

В три года мой ребенок открыть её может. Поэтому рассказываем детям обязательно, что даете им не конфетки, а витамины, которые много кушать нельзя. Мой сын знает, что "будет болеть животик" и больше положенного не просит.

Посмотрим на состав. Написан он из соотношения 2 таблеток на один прием:

Состав очень хороший. И дело даже не в том сколько веществ вложено в одну таблетку. Важно то, в какой форме эти самые вещества представлены в 💊.

Для меня были главными наличие таких витамин, как:

D, кальций, йод, магний, цинк

Выглядят витамины аппетитно по экспертному мнению моего ребенка)

Они хоть и большие, но жевать их удобно. Вкус действительно напоминает черешню.

Прием витаминов

Так как эти витамины были нам незнакомы, сначала я давала ребенку по 1/2 части от таблетки. Примерно неделю наблюдала за состоянием кожи сына. Первый ребенок у меня аллергик, ему подбирать витамины было очень сложно, поэтому и такая предосторожность.

Потом до исполнения им 3 лет давала по 1 таблетки в день. И только после исполнения 3х лет увеличила прием до 2х таблеток.

Никакой негативной реакции на витамины нет. Скорее наоборот) Учитывая, что ребенок плохо кушает, витамины ему точно необходимы.

Витамины от Solgar рекомендую.

Другие витамины с Iherb, которые нам понравились:

Достоинства
  • Йод в биодоступной форме
  • Небольшая цена за довольно большой обьем
  • Приятный вкус и аромат, нравится деткам
  • Хорошее процентное соотношение
Недостатки
  • Пока не нашла
G-rafffрекомендует
10.12.2020
Витамины от Solgar рекомендую
опечатка наверно, фирма не та