Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:44

В очередной раз грызу эти сухарики, и решила написать отзыв! Smile
Это первые сухарики, сделанные полностью из натуральных инградиентов, следовательно из-за них не будет аллергии и проблем с пищеварением. Вообще теперь производители идут по пути натуральности и свежести, и первыми на рынке сухариков оказались производители всем известных кальмаров и рыбок. Эти сухарики подойдут не только к пиву. Хорошо чувствуется вкус натурального масла и специй, а в составе нет ни одного ненатурального компонента, и не смотря на это (а может как раз по этому) у разных сухариков этой марки разный ярко выраженный вкус (у чеснока - чеснок, у горчицы - горчицы и т.д.). Так что рекомендую их всем, кто любит острую, вкусную и натуральную еду! Smile
На фото состав сухариков с горчицей.
Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
Lois Laneрекомендует
22.09.2011
Недавно покупала эти сухарики - очень понравились. Вкуснее всех этих "3-х корочек" и т.д. И стоят в пределах 20 рублей.
23.09.2011
и мне они тоже понравились..с аджикой особенно.теперь беру только их!!! Smile
21.08.2014
Да, они очень вкусные. Только вчера первый раз попробовала Love
  • 21.08.2014
    Я в принципе очень редко покупаю сухарики, так как считаю, что разные добавки очень вредны и лучше не усердствовать. Но иногда так хочется… Так пусть лучше это будет не с глутаматами.
  • 26.12.2011
    На работе любим похрустеть сухариками, перепробовали все "кириешки", "флинты" и тут как-то коллега принёс сухарики Beerka гренки со вскусом горчицы, когда открыла пакет в нос дал ядреный запах горчицы, как когда открываешь баночку с горчицей, а на вкус была натуральная горчица, каждый сухарик…
  • 02.10.2016 - 21:45
    Жесткий хруст
    Всем привет. Хочу рассказать вам о Кириешках, которые уже давно не ел, но увидел, что там появился соус, как в их налоге 3 корочки и решил попробовать, да и вкус был солидный "Стейк".
  • 20.01.2018 - 19:00
    Всем известно,что химии, специй, добавок и прочей гадости там больше, чем можно себе представить.
    Всем Доброго времени суток. "Кириешки " я впервые попробовала лет 12 назад. Сегодня я расскажу о сухариках Кириешки со вкусом "Семги с сыром с соусом Тар-Тар", которые я попробовала впервые. Покупала сухарики в "МОНЕТКЕ" . по цене 19 рублей за упаковочку.
  • 05.02.2020 - 20:57
    Шикарная замена Кириешкам в салатах
    Вообще я - фанат салатиков. Я знаю огромное количество рецептов, импровизирую и делаю их из того, что завалялось в холодильнике. Я пробовала салат с сырой тыквой и поджаренным беконом; с чечевицой, творожным сыром и бальзамическим соусом; с жаренными баклажанами и карамелью; с пастой, копченой…
  • Это самые вкусные сухарики в моей жизни 🧀
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию своих отзывов на вредную еду и напитки. И спешу рассказать Вам о своём любимом виде сухариков с соусом   Полное название : Сухарики KDV Кириешки Чесночные с сырным соусом Цена : 30 р Место покупки : магазин рядом с домом Год покупки : 2019 Как и другие виды…
  • 22.11.2012 - 23:46
    Не вкусно, много приправы, очень твердые
    Очень люблю разные сухарики, хоть они и вредные, но очень вкусные. пробовала много разных, дорогих и дешевых, добралась до гренок фирмы бирка. привлекло название-пшеничные гренки еще и с травами, подумала что в травах не так много химии будет как например в сухарях с сыром, и картинка красивая,…
  • 28.09.2013 - 21:01
    Увлекаться не стоит, но побаловаться ими иногда можно
    Как это ни странно, но в нашей семье любят снэки. Причем не только мы с мужем любим, похрустеть чем-нибудь у телевизора, но и свекровь часто составляет нам компанию. Правда нам, как более молодому поколению нравится лопать такую закуску под вкусное пиво.
  • 13.10.2016 - 19:51
    Божественные сухарики !!! Самые вкусные из всех, которые я пробовала.
    Это настолько вкусные греночки, что я их беру постоянно,как только вижу в магазине! Их у нас быстро раскупают) Я с детства обожаю гренки с чесноком. Бабушка делала такие в духовке. Натирала чеснок на черный хлеб, солила, добавляла чуть растительного масла и запекала. Получалось вкусняцки!
  • 01.04.2015 - 11:24
    Не сухарики, а гренки.. Это уже необычно. Вкусные, но не стоит с ними перебарщивать! (СОСТАВ)
    Всем доброго времени суток! Когда хочется съесть какую-нибудь вреднятину руки так и тянутся к продукции Флинт. В этот раз я решила попробовать, не сухарики, а гренки. В общем понимании, гренки - это обжаренный на масле хлеб.
  • 26.02.2015 - 16:28
    Сухарики для чётких пиратских посиделок.
    Сегодня я как обычно накрасилась, нарядилась и пошла в магазин за хлебом, но когда мой взгляд упал на эту пачку с сухариками, я вдруг схватила её своим крюком и ускакала на деревянной ноге, не заплатив, потому что я настоящий пират.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37