Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Январь, 2019 - 06:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Я конечно не консультант Сибирского здоровья, но их продукцией пользуемся давно и всей семьёй. И мы полностью довольны качеством их продукции.

Начну с того, что моя младшая дочь очень часто болеет, буквально 2-3 дня в саду и 10 дней на больничном. Да и к тому же год назад переболели ветрянкой, а она иммунитет знатно расшатывает.

С октября 2018 мы начали пить витамины Сибирского здоровья. Пили сначала сироп для укрепления иммунитета и омегу 3 (золотые рыбки) и серебряный бальзам (позже и на него напишу отзыв). Эффект с начала применения сразу ждать не стоит. Так как состав полностью натуральный, эффект будет заметен через несколько месяцев. Мы его почувствовали в декабре. Как раз когда начали принимать витамины Топивишка.

Витамины очень вкусные, покрыты шоколадной оболочкой, ребёнок ест их с удовольствием и ещё просит.

Пьём мы их уже вот месяц и в упаковке осталось чуть меньше половины, думаю, на месяц ещё хватит.

Топивишка содержит витамин С инулин, он полезен не только для иммунитета, но и для микрофлоры кишечника и для минерального обмена костной ткани.

Единственное, что смущает это сахар в составе. Но его там очень мало. И это единственный минус этих витаминов. В остальном нас все полностью устраивает!

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • *Экономично расходуется
  • Вкусно
  • Все понравилось ребенку
  • Польза для иммунитета
  • Содержат натуральные продукты
Недостатки
  • Содержит сахар
Любовь2503рекомендует