Опубликовано 16 Январь, 2024 - 00:20

Приветствую !

Сегодня хочу оставить отзыв о луковых колечках от бренда Окей.

Люблю под сериал или кино похрустеть чем-нибудь вредным но вкусным, на днях довелось попробовать эти колечки.

Место покупки - гипермаркет Окей

Прозрачная пачка, все колечки сразу видно, какие они и что из себя представляют :

Как я поняла, из производит сама сеть Окей, отсюда и название у колечек. Вес пачки невесомый, всего 150 грамм.

Вкус выбрала со сметаной и зеленью, нравиться такое сочетание.

На пачке есть вся информация о колечках :

О составе :

Картофельные пеллеты (мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, картофельный крахмал, картофельные хлопья, пшеничный крахмал, луковый порошок, растительное масло, соль (соль пищевая, антислеживающий агент Ферроцианид калия Е 536), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вкусоароматическая добавка ?Сметана с луком? (соль, мука пшеничная, лук порошок, глюкоза, сахар, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия, гуанилат натрия, инозинат натрия), зелень сушеная, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, жир растительный, регуляторы кислотности (молочная кислота, лактат кальция, лимонная кислота), антикомкователь).

Так выглядят колечки, они овальной формы, имеют легкий запах сметаны и зелени :

Нормальные такие колечки оказались, изначально думалось что вообще не понравятся. Хрустящие, легкие, приятный вкус, никакой горечи или чрезмерной солености.

Плюсы этих колечек - большой объем пачки, неплохой вкус, хрустящие, легкие.

Достоинства
  • Большая пачка
  • Вкусные колечки
  • Воздушные хрустящие
  • Приятный аромат и вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
winterBirdрекомендует
16.01.2024
а я вот никогда не пробовала колечки. надо сделать это наверное Wink