Опубликовано 16 Июль, 2024 - 17:59

Я не люблю плотные завтраки, утром мне вообще есть не хочется. Поэтому чаще всего у меня на завтрак вообще бутерброд или круассан со сливочным сыром, красной рыбы или икрой, или с каким-нибудь паштетом. Купить вкусный паштет без лишних Е-шек, загустителей и проч. не самая простая задача, а приготовленный собственноручно паштет, к сожалению, слишком мало времени хранится. И я нашла для себя альтернативный вариант, это небольшие паштеты для взрослых из стеклянных баночках. И сегодня речь пойдёт о Паштете "Воскресение" из цыпленка и говядины с печенью.

Отечественный бренд "Воскресение" - это про функциональное питание. Под брендом производятся первые и вторые блюда, которые уже полностью готовый к употреблению. Все блюда обогащены витаминами, изготовлены из натуральных ингредиентов, и главное - произведены на заводе детского питания. Что уже обязывает производителя к определённому стандартам, составу и качеству.

Упаковка:

Продается паштет в маленьких стеклянных баночках с металлической крышкой, сверху банка ещё запакована в прозрачную плёнку, поэтому вы можете быть уверены, что никто до вас её не пытался вскрыть.

Состав и пищевая ценность на 100 грамм:

Состав идеален, в нем нет ничего лишнего, только мясо, печень, овощи, сливочное масло и специи. Никаких Е-шек.

Срок и температура хранения:

Плюс этих паштетов, что в закрытом виде хранение не требует холодильника. Когда покупаешь охлаждённый продукт, все таки есть опасения, что нарушение продавцом или логистом температурного режима может привести к негативным последствиям. После вскрытия паштет следует хранить в холодильнике не более 24 часов. Но маленькая баночка, её хватит на один раз на семью, а на большую и не хватит))

Консистенция и запах:

Паштет не очень плотный и не жидкий, поэтому достать его из банки намазать на свежий хлеб не составляет никакого труда.

У паштета однородная консистенция, никаких комочков, кусочком или посторонних включений.Мои впечатления от использования:Когда я в первый раз брала попробовать паштет, немного переживала, что паштет будет пресным, но ничего подобного. По вкусу он достаточно сбалансирован, в меру соли, специи, но при этом это всё не заглушает вкус мяса и печени. Ощущаются и сливочные нотки. Вкусно, сытно и полезно))

Объем в баночке 100 гр, в упаковке 6 штук.

Цена около 700 рублей в зависимости от места покупки.

Паштет произведён в Подмосковье ООО "Завод детского питания "Фаустово".

Достоинства
  • Вкус
  • Можно хранить вне холодильника
  • Состав
OxanaKsuрекомендует
Большое спасибо за рекомендацию и вкусный отзыв о паштете из цыпленка и говядины с печенью "Воскресение". При производстве мы использовали филе цыпленка, говяжью вырезку и печень. Специи в блюдах только подчёркивают вкус натурального мяса. Приятного аппетита!