Опубликовано 11 Март, 2022 - 15:59

Большие и вкусные чебуреки, которые готовят непосредственно при тебе - всегда свежие, всегда горячие.

Я посетила эти чебуречные в разных местах и даже разных городах, но пока ещё мне ни разу не попался неудачный чебурек. Меню не слишком обширное, но видов начинок для чебуреков представлено довольно много, кроме того, есть возможность собрать свой чебурек, самостоятельно выбрав ингредиенты. Для подобной чебуречной цены достаточно лояльные.

Чебуреки большие, начинки в них довольно много

Отдельно стоит отметить тесто - тонкое, хрустящее, но при этом не хрупкое, без дыр.

Есть стандартные чебуреки с мясом, но есть и более нестандартные позиции: с сыром, с колбасками, с сыром и ветчиной, с красной рыбой, даже сладкие!

Мне понравились чебуреки с моцареллой, но отдельно хочу отметить чебурек "Охотничий" с сыром, колбасками и острым соусом

Он просто шикарен. Горячий и острый, с тянущимся сыром - вау, хотя такой остроты я не ожидала, и по составу предположить её можно не сразу. Ну вот кто пишет "овощной соус", а?

В любом случае, это было вкусно.

Размер чебуреков немного уменьшился - когда я брала в первый раз, он был каким-то очень уж большим, дальше стал просто нормального размера.

Минусом можно назвать долгое ожидание - всё готовится при тебе, без каких-либо полуфабрикатных основ - и раскатывается тесто, и выпекается чебурек. Это довольно долго, особенно если заказываешь несколько чебуреков на маленькой точке. Хорошо, если нет очереди - тогда не стоит волноваться, всё будет исполнено в лучшем виде. Но некоторые неопытные продавцы стараются, когда появляется очередь, делать всё быстрей-быстрей, что в случае чебуреков просто недопустимо. Таких нужно пресекать, но про само место ничего плохого сказать не могу, как сеть я оцениваю эту чебуречную весьма высоко.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Сытно
Недостатки
  • Долго ждать
  • При спешке могут недопечь
Саша К.Р.рекомендует