Опубликовано 27 Январь, 2019 - 11:39

  • Стоимость:
    65 рублей

Очень вкусный чай предлагает бабушкино лукошко не только для деток, но и для кормящих мам.

В составе ничего лишнего, только травка, которая, как пишут, стимулирует выработку грудного молока (хотя с этим я могу поспорить, ничего не улучшает выработку лучше, чем нормальное питание и частое кормление малыша).

Однако чай по вкусу очень вкусный, не горький, не кислый, а именно такой, какой хочется пить и пить))

Такой чай можно пить по 3-4 чашки в день без ущерба для здоровья!

По сравнению с аналогами стоит не дорого, около 70 рублей за 20 пакетиков. Увидев чай с аналогичным составом зарубежного производство и посмотрев на стоимость, я была ошарашена - 250-300 рублей!

А вот бабушкино лукошко может позволить себе каждая сама))

Упаковка самая простая, так же как и чайные пакетики. Но я лично, в чае, не жду многого от упаковки, для меня главное вкус и рпзнооразноо рациона)

На малыше чай никак не отражается, высыпаний нет, спим так же. Молоко зависит только от прикладываний.

Но чаек я пью уже который месяц) так как нравится по вкусу))

Расскажувсерекомендует
Читать все отзывы 118
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2019
С анисов не встречала, у нас продают только с шиповником и с ромашкой. Люблю эти чаи
Другие отзывы
Читать все отзывы 118
Смотрите также