Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 21:24

Привет всем!

Я, в летнее время очень люблю принимать душ с различными гелями для душа. Зимой, как-то не так приятно принимать горячую ванную с гелем, а вот летом самое то, что нужно. Поэтому для летнего времени года, запасаюсь различными гелями заранее. Как- то гуляла по супермаркету и приметила, гели для душа от производителя Свобода, вот их и взяла парочку на пробу. Об одном я уже писала свой отзыв, можно посмотреть у меня в профиле https://irecommend.ru/content/rasslablyaet-18. Сегодня расскажу о другом геле, этого же производителя.

Купить можно не везде такой гель. Я, покупала в гипермаркете Ценопад на отделе с косметикой.

Цена на момент покупки была в районе 120 рублей.

Гель с ароматом клубники и мелиссы. Сказать по правде, я когда первый раз услышала аромат этого геля, решила, что он с барбарисом. Вот мне показался, такой кисленький аромат барбариса.

Цвет геля розовенький, тоже ассоциация с барбарисом.

Объем пузырька 430 мл.

На пузырьке с гелем есть две этикетки, на которых представлено много полезной информации.

У этого геля очень удобная флип-крышка, которая при использовании геля не потеряется. У меня вечно выскальзывает крышка с мокрых рук.

Этот гель средней консистенции, я не могу сказать, что это густой гель.

Для одного принятия душа, для меня девушки маленького роста необходимо небольшое количество геля. Гель с тубы вытекает легко, не нужно прилагать особых усилий,чтобы выдавить гель. Наношу этот гель на влажное тело, хорошо распределяю его по коже. Гель дает небольшое количество пены, которая легко смывается с кожи. Достаточно небольшого количества воды и кожа тела чистая.

После принятия душа с этим гелем, на коже остается приятный аромат геля. Вот на своей чистой коже тела, могу сказать, что чувствуется аромат клубники, а при открытии пузырька с гелем, мне чувствуется аромат барбариса.

Для летнего приема душа - этот гель очень хороший. Оставляет приятный летний аромат на коже, легко смывается с кожи и соответственно экономный расход. Мне этого геля хватило на полтора месяца, правда я его чередовала с другим гелем этого же производителя.

Данный гель понравился, рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует