Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:42

Всем привет,сегодня хочу рассказать о таком классном шоколаде,как Ritter Sport Nugat(Praline).Искала я именно такой риттер давненько,как только начали появляться отзывы на irecommend,но завезли его к нам в ближайшие магазины только где-то с месяц назад.Скажу сразу,есть единственный минус этого шоколада,а именно-цена:90-110 рублей за упаковку 100 грамм!Покупала я его в пермском "Вивате".

упаковка

Упаковка темно-синяя с небольшой картиночкой начинки,как ожидание того,что нас ждет.Кстати,если кто-то не в курсе,именно в этом шоколаде пралине-просто размолотые в пасту орехи с сахаром.

Вот упаковка поближе:

При открытии нас ждут стандартные 16 долек молочного шоколада:

дольки
дольки

Состав:

состав
состав

Ну а теперь к самому интересному:описание шоколада,начинки и вкуса.Шоколад действительно вкусный и не приторный и самое главное-не жирный и маслянистый.Начинка:ОРЕХОВАЯ-ОРЕХОВАЯ,по другому даже не скажешь,она действительно отлично сочетается с вкусным и качественнным молочным шоколадом.

начинка
начинка

В заключение хочу сказать,что если увидите такой шоколад--берите даже не раздумывая,это очень вкусно:з

Достоинства
  • качественный шоколад
  • нежная кремовая нуга
  • нежный вкус
  • оригинальный вкус
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не везде можно найти
  • очень быстро кончается
  • цена
edianochkaрекомендует
  • Если вы любите хороший шоколад, то не проходите мимо ярких квадратиков Ritter Sport. Ritter Sport не обычные шоколадки. Плитки имеют квадратную форму и огромное количество разнообразных начинок и сортов. Производится в Германии.
  • 24.02.2018
    Так,так что тут у нас сладкого?Ritter Sport пралине?Нужно попробовать,подумала Я,когда увидела акцию 60рублей.Упаковка красивая синяя. После вскрытия чувствуется запах,ореха,или чего-то там.Действительно не понятно,что-то ореховое,а что непонятно.Нет это не арахисовая паста,это что-то другое…
  • Хочу порекомендовать абсолютно всем сладкоежкам и любителям особо молочного шоколада Ritter Sport Пралине (молочный шоколад с начинкой). Вообще Ritter Sport делают невероятно вкусный и качественный шоколад, за соответствующую цену. К тому же у них очень богатый и интересный ассортимент вкусов.
  • 06.06.2016
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Я к вам сегодня с очередной шоколадкой, причём весьма-весьма популярного бренда. Началась пора экзаменов, времени почти нет, поэтому баловать себя сладким после обеда или ужина за чашечкой чая я прекратить не могу. Да и душа просит чего-то... чего-то...