Опубликовано 29 Март, 2020 - 13:09

Всем привет! ☕

Я люблю конфетюры и разные вида баночки у себя на столе ?

Честно говоря я этот джем обходила стороной, думала не может хороший джем стоить так дешево и смущал дой пакет. Тем более я не любитель джемов в их классическом исполнении, напоминающих коричневое яблочное пюре.

Этот же джем мне пришелся по вкуса, только вот он больше похож на мой любимый конфитюр. ?

Упаковка:

Обычный дой-пакет с наименование фирмы и вкуса ?

Полностью натуральный. Консервантом в данном случае служет лимонная кислота.

Консистенция, аромат и вкус:

Консистенция у джема очень густая, с трудом выходит из отверстия дой- пакета, особенно когда на горизонте кусочки клубники ?? Что-то между конфитюром и мармеладом, немного вязкая.

Цвет ягодный , насыщенный. Аромат приятный, натуральный клубничный, без химозы, что подтверждает натуральный состав.

Вкус у джема насыщенный клубничный, вкусный. Но лично для меня слишком приторный. Его надо подавать с чем-то не сладким. Например с блинчиками/оладушками, сырниками или вафлями.

В целом мне очень понравился этот джем тем более за такую приемлемую цену. А наличие большого количества сахара видимо обусловлено сроком хранения и упаковкой.

Может вишневый ? джем будет не таким сладким, потом хочу попробовать его.

А эти аппетитные вафельки я приготовила с помощью вот этой замечательной вафельницы.

Всем всего самого вкусного!?

Достоинства
  • Вкусный и ароматный
  • Густая консистенция
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Попадаются кусочки ягод
Недостатки
  • Приторный
Daria.5рекомендует
29.03.2020
какое же вкусное оформление) аж слюнки потекли)
29.03.2020
Спасибо ? да, он очень аппетитный ?
29.03.2020
Выглядит очень аппетитно ?
Спасибо ?
Если я куплю джем - мама обидеться, так как закрыла много банок варенья ещё в прошлом году, никак не съедим Big smile
17.11.2021
Здорово 👍