Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 12:00

Купила этот майонез по акции, новинка, раньше таких не видела в наших супермаркетах. Стало интересно, что за Московская слобода, и чем она отличается от обычного провансаля этой же марки. Состав кстати идентичный. Не знаю, то ли они просто упаковку поинтереснее сделали, то ли в чем-то соотношения компонентов отличаются, никакой информации об этом не нашла. Но это и неважно, важно то, что майонез меня нисколько не разочаровал. Все так, как и должно быть в идеальном майонезе. В составе только натуральные ингредиенты - я строго слежу, чтобы не было никаких трансжиров, усилителей вкуса, искусственных ароматизаторов и прочей гадости. Здесь 100% ничего этого нет. Далее из достоинств - однородная консистенция без пузырьков воздуха, капелек жира, каких-то плотных непромешанных частиц, ну как и всегда у Слободы, не к чему тут придраться. Сбалансированный вкус и аромат без ярко выраженной кислоты (некоторые майонезы прям сильно уксусом отдают, Слобода таким недостатком не страдает). Идеально распространяется по любым видам салатов: овощным, на основе риса, из фасоли с сухариками. Также очень хорош как соус к мясу, котлетам, сосискам.

Достоинства
  • Состав, вкус
Недостатки
  • Нет
Бекетова Евгениярекомендует