Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 23:24

У бренда Умные сладости, который представляет компания Di&Di очень много всего интересного и вкусного.В этом отзыве расскажу о полезном перекусе, про амарантовые батончики с какао и шоколадной начинкой.

Di&Di Батончики «Умные сладости» амарантовые с какао и шоколадной начинкой

Масса: 90 грамм

Стоимость: около 140 рублей
Срок годности: 12 месяцев

Упаковка привлекательная, оформлена в едином стиле марки. На обороте можно прочитать много подробной информации о продукте. Есть и состав.

начинка какаосодержащая (жиры нелауринового типа на основе рфинированных дезодарированных фракционных растительных масел ( не содержит гидрогенизированных компонентов), изомальт, какао-порошок,
сыворотка сухая молочная деминирализованная, мальтодекстрин,
порошок плодоврожкового дерева, молоко сухое обезжиринное,
эмульгатор лецитин соевый, подсластитель стевиозид, ароматизатор ванилин, ,
мука рисовая грубого помола, мука амарантовая грубого помола, мука кукурузная тонкого помола , вода питьевая, какао-порошок, топинамбур сушеный,
соль, смесь витаминно-минеральная ""Колос-форте""(тиамина мононитрат, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, никотинамид, фолиевая кислота, железо сернокислое, антиокислитель - аскорбиновая кислота, мальтодекстрин)

В составе кстати если обратить внимание нет сахара. О пользе таких продуктов я наслышана, поэтому и решила попробовать. Вообще умные сладости покупаю периодически на работу. Чтобы перекус был не вредным.

На подложке представлены батончики, они узкие , а внутри та самая заявленная шоколадная начинка.

Какао дает о себе знать во вкусе, очень приятное послевкусие, шоколадная начинка мне тоже понравилась. Все как я люблю.

Батончики мне напомнили, подушечки из хрустящих завтраков, но все таки они наверное более воздушные что ли. Они здорово хрустят.

Батончики не очень сладкие, для меня это большое достоинство, я люблю когда не приторно. В качестве перекуса такие батончики подходят на ура.

Про еду

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Какие они заманчивые...аппетитные, ещё и умные Laughing out loud
15.11.2022
Берём подобные, вкусные , но съедаются ой как быстро
16.11.2022
Я бы с удовольствием такие попробовала!
Выглядят аппетитно!
не очень сладкие
Можно попробовать
Классные, запомню! Love
Мне точно понравится
Аппетитно смотрятся! И необычный состав.