Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 23:02

Всем привет! ☕

Я обожаю творожный сыр, особенно предпочитаю его есть в качестве бутербродов с зерновым хлебом 🤤

Перепробовала разное количество видов и фирм, есть любимчики, но стараюсь брать что-то новенькое, особенно если продукт по скидке ☺️

Приступим)

Упаковка:

Приятная баночка в сине-голубых тонах, сверху фольгированная герметичная мембрана и пластиковая прозрачная крышечка.

Полностью натуральный 👌 Честно говоря, это единственный сыр, у которого действительно "чистый" состав без стабилизаторов и эмульгаторов.

Состав: молоко пастеризованное нормализованное, пастеризованные сливки, закваска лиофилизированных культур: мезофильные молочнокислые микроорганизмы, ферментный препарат молокосвертывающий микробиологического происхождения, соль поваренная пищевая.

Внешний вид, консистенция и вкус:

Сыр нежного молочного цвета, он плотный, кремовый и воздушный.

Консистенция однородная кремовая, но если приглядеться то есть небольшие микрокрупинки, но на вкусе это никак не отразилось. Это видимо обусловлено натуральным составом 👌

Сыр приятно пахнет сливками и очень вкусный.

Этот творожный сыр лёгкий и в меру солёный. Он идеален для диетического питания и отлично сочетается с цельнозерновым хлебом. ☺️

Очень рекомендую попробовать, нежный и лёгкий сливочный творожный сыр с отличным составом 😍

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • В меру соленый
  • Лёгкий и диетический
  • Отличный состав
  • Очень вкусный
  • Приятно пахнет сливками
Daria.5рекомендует
Полезный отзыв Smile