Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 12:48

Здравствуйте!

С детства очень люблю тульские пряники и поэтому сейчас, не смотря на то, что стараюсь сбросить еще несколько лишних кг. покупаю пряники, правда не злоупотребляю, ем их очень редко.

На мой взгляд самые лучшие пряники именно тульские, они вот уже много радуют мне ( и любителей ) качеством и ассортиментом.

Я всегда покупаю несколько разных вкусов и с вареной сгущенкой в том числе. Мне кажется такое сочетание, пряник и вареная сгущенка, просто идеально дополняют друга друга...

Упаковка у пряника стандартная, различия по цвету лишь благодаря начинке, которая в прянике.

Срок годности у пряника 6 месяцев с даты производства. Стоимость не высокая, последний раз покупала в сети "Пятерочка" по 40 рублей.

Пряник ароматный, сверху полит глазурью, в меру сладкий и вкусный, поэтому как десерт раз в месяц на завтрак к чашечке кофе вариант для меня идеальный.

К сожалению сфотографировать без упаковки пряник я забыла, уж очень вкусный десерт, поэтому прикладываю фотографии, которые есть.

Тульский пряник с вареной сгущенкой я рекомендую!

Достоинства
  • В меру мягкий и плотный
  • Вкусный
  • Приятная начинка
  • Свежий
Мэрэлинрекомендует
Видела такие . Надо попробовать
Очень нравится, часто беру.
27.11.2020
я к пряникам равнодушна - не мой продукт) если только начинку вытащить и съесть Smile
28.11.2020
Вкусняшка) увижу если - куплю)
Не пробовала такой пока)
03.12.2020
Тоже очень люблю тульские пряники Smile