Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 13:12

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детском соке от Агуши яблоко осветлённое.

✔️Объём: 200 мл

✔️Изготовитель: ООО «Лебедянский», Россия, Липецкая область, г. Лебедянь

Вся интересующая информация находится по всему периметру коробочки. Информация стандартная можно найти изготовителя, и рекомендации к употреблению. Но я не нашла состав хотябы пару слов о составе, но нет будем только гадать о составе данного сока.

Сок находится в плотной, герметичной картонной коробке. Внутри коробка фольгирована.

Дизайн яркий в оранжево- белых тонах с милым жирафом на лицевой стороне.

К соку прилагается трубочка, ее легко открыть, благодаря небольшим насечкам с двух сторон.Дату производства и срок годности можно найти на верхней стороне коробки.Сок немного темного желтого цвета, без каких-либо примесей и осадков.

Сок полностью натуральный , не содержит сахара.

Сок в меру сладкий за счёт естественного происхождения сахара с лёгкой кислинкой. Изготовитель рекомендует сок деткам аж с 4-х месяцев, решает конечно каждый родитель сам, но я думаю это очень рано. А вот детки постарше ,пьют сок с удовольствием . Никаких аллергических высыпаний после сока я не наблюдала. Отличный и вкусный сок , который точно могу порекомендовать , но звезду сниму за отсутствие состава.👍👍👍

Coolfireрекомендует
16.06.2020
угуша)
16.06.2020
Сок яблочный восстановленный - это вроде бы и есть состав Shy
12.08.2020
я себе такой беру иногда Laughing out loud
19.09.2021
Мы всегда покупаем такой ребенку