Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 14:00

Всем доброго времени суток♥♥♥

Мне хотелось такого легкого светлого лака,который будет аккуратно смотреться на ногтях и чтобы мои короткие на данный момент ногти смотрелись ухоженно,не броско,но всё же накрашенные.Иногда хочется таких аккуратных нюдовых ноготков-особенно когда приедаются яркие и темные лаки.

В общем увидела я эти лаки и прикупила себе Smart girl nail polish BelorDesign- 216 оттенок-ведь это была любовь с первого взгляда♥♥♥

Флакон объемом 10 мл.Этого мне более чем достаточно.Дизайнер флакона вполне такой обычный,но симпатичный-люблю такие широкие крыжки.

Производитель: БЕЛОР ДИЗАЙН

Кисточка стандартная -удобная.Наношу ей лак без проблем.

Цвет лака нюдовый с такими очень очень мелкими серебристыми вкраплениями-это не выглядит как дешевые блестки,а делает цвет живым.Цвет такой вкусный!Цвет лака универсальный-он подходит подо всё.Не выглядит вульгарным-он очень нежный.Придает ногтям такой ухоженный вид.Я считаю,что у каждой девушки в арсенале должен быть подобный цвет лака.

Консистенция лака средняя-не жидкая и не густая.Распределяется лак отлично-легко и быстро.Это тот самый лак с нанесением которого не надо заморачиваться-всё идет как по маслу)

Наношу лак как в один,так и в два слоя-если хочу прям легкое такое очень покрытие-наношу в один слой.Он не плешивит-вид у ногтей аккуратный.

Вот фото в один слой

В 2 слоя цвет смотрится немного насыщеннее и немного глубже.И немного вкуснее.

Вот фото лака в два слоя

Высыхает на ногтях лак без проблем и достаточно быстро и без сушки.Обожаю когда лак быстро высыхает!Это огромный плюс этого лака.На ногтях он у меня держится 2-3 дня.Я постоянно что-то мою,перчатками для домашних работ сейчас не пользуюсь-а надо бы прикупить.С ними вообще жизнь маникюра продлевается)Стирается легко без проблем.

Цена лака 80-100 рублей

Там где я покупала лак,я бываю очень редко и за один лаком туда не поеду.Если встречу такие лаки где-нибудь поближе-то обязательно еще куплю другие цвета-есть еще очень красивые цвета у них в палитре.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Сложно найти
Нежно и аккуратно Innocent
само то для работы!