Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 15:36

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    2,75 BYN

Приветствую!

Для меня,это не первый вариант сидра от отечественного производителя. Выпускают игристый напиток в родном городе Молодечно, Беларусь. Какое-то время завод был на грани разорения, но как только стали шевелиться и изменили ассортимент, дела наладились Большая часть продукции идёт на экспорт, поэтому в городе не часто встретишь продукт местного разлива. Но всегда есть возможность закупиться в их павильончике. Можно на розлив, можно в готовой таре.

В ассортименте есть классические виды сидра, а есть очень необычные рецептурные составы:

  1. Сидр ВКУСОВОЙ СЛАДКИЙ ДЫНЯ / МАРАКУЙЯ
  2. Сидр ВКУСОВОЙ СЛАДКИЙ ВИШНЯ С МИНДАЛЁМ И ЖЖЁНЫМ САХАРОМ НА ДУБОВОЙ ЩЕПЕ
  3. Сидр ВКУСОВОЙ ПОЛУСУХОЙ С ГРЕЙПФРУТОМ СУХООХМЕЛЁННЫЙ ХМЕЛЕМ ЦИТРА
  4. Сидр ВКУСОВОЙ ПОЛУСУХОЙ С ЛАЙМОМ И ГИМА ЛАЙСКОЙ СОЛЬЮ
  5. СИДР ВКУСОВОЙ ПОЛУСЛАДКИЙ КЛУБНИКА С ЛАЙМОМ

Опробованные рецепты приятно удивили и качеством и вкусом.

Мы производим сидр методом брожения яблочного сока прямого отжима, без добавления спирта.

Мы не используем искусственные ароматизаторы, красители и усилители вкуса.
В качестве добавок - только натуральные экстракты, соки, пряности, хмель.

Мы не злоупотребляем сахаром и тем более не используем вместо него

Глюкозно-Фруктозный Сироп (ГФС) или синтетические подсластители.

Сидр в "скандинавском" стиле.

Нежный, лёгкий, ароматный, но гораздо менее сладкий и невероятно питкий.

Этот сидр тоже не подкачал!

Нет приторной сладости, только обещанные лёгкая кислинка и яркий натуральный ягодно-лаймовый привкус. Напиток имеет лёгкую игристость. пенка при наполнении бокала не высокая и не устойчивая.

В процессе дегустации запутался с вкусовыми показателями. Если бы заведомо не знал о наличии в составе клубники, настаивал бы, что в рецепт добавили малину. Содержание алкоголя в напитке приемлемое, каких-то 6%. Сахара - 35 г/дм3.

В прошлых отзывах я писал о неудобстве снятия пробки классической открывалкой в виде крючка. Пробка сделана из тонкого листа металла. Рёбра туго спрессованы и крючку не за что зацепиться. Поэтому лучше снимать пробку открывалкой-кольцом.

Стоимость пол литровой бутылки , если сравнивать с другими производителями, высоковата. За те же деньги я могу купить 1 литр от конкурента. Но интересный рецептурный состав и обещанная натуральность подкупают.

В целом, вкусовыми характеристиками сидра доволен. Отлично утоляет жажду и бодрит.

Достоинства
  • Вкусный
  • Качественный
  • Натуральное сырье
Недостатки
  • Незамечено
  • Стоимость
Focsy liffleрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также