Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 13:59

несколько раз

Сегодня хочу оставить свой отзыв на вкуснейшие блюдо от компании "Ярмарка" - Плов с грибами.

Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!

Название: Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!

Изготовитель: ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка", Россия

От производителя:

Мы заботимся о том, чтобы наши продукты Готово! понравились каждому, поэтому тщательно отобрали ваши любимые вкусы и создали лёгкие в приготовлении и знакомые всем блюда из отборных круп, натуральных овощей и специй.

Способ приготовления: 250 г плова с грибами, 500 мл воды, сливочное масло, соль - по вкусу. Выложите смесь в сковороду с растопленным сливочным маслом, перемешать, чтобы она пропиталась маслом. Добавить воду, посолить и довести до кипения. Уменьшить огонь, закрыть плотно крышкой и варить на слабом огне 18 минут. Снять с огня и дать постоять 10 минут. Подавать как самостоятельное блюдо.

Состав: рис круглозерный шлифованный, овощи сушёные (морковь, лук репчатый, чеснок ю, шампиньоны сушёные, специи молотые (кумин, перец чёрный молотый), барбарис сушеный.

Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы 76 г, белки 7,5 г, жиры 1 г.

Энергетическая ценность (калорийность) 1440 кДж 340 ккал.

Оформление:

Плов находится в пакетике с ярким дизайном. На лицевой стороне упаковки изображен пример готового блюда, а в центре имеется полное название. В левом углу есть окошко для просматривания содержимого пакетика, что очень удобно. Также на этой стороне указан состав, количество порций в упаковке и время приготовления.

Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!
В правом углу имеется значок, где указано, что в составе только 100 % натуральные ингредиенты.

Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!
На обратной стороне тоже имеется изображение готового блюда. Но кроме этого, здесь указан полный состав, способ приготовления, пищевая ценность продукта. Также мы здесь можем увидеть контакты изготовителя, дату изготовления и срок годности, штрихкод, массу продукта и т.д.
Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!

Содержимое пакетика выглядит очень симпатично. Сразу после вскрытия чувствуется приятный аромат различных специй.

Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!

Рис круглозерный, рассыпчатый. Овощи сушёные положили в достаточном количестве. Сразу в глаза бросаются морковь и сушёные шампиньоны.

Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!

Впечатления: Плов я готовила согласно инструкции. Сначала на сковородке растопила примерно 20-30 г сливочного масла, а затем уже выложила готовую смесь. Воды я добавила на 100 мл больше, чем было указано на упаковке. Потому что, когда готовила это блюдо в первый раз, пришлось добавлять воду, 500 мл было недостаточно. Блюдо необходимо посолить по вкусу. Готовится плов ровно 20 минут. Затем я выключаю огонь и оставляю томиться примерно 10 минут.

По истечению времени, блюдо можно подавать на стол. Одна упаковка рассчитана на 4 порции.

Плов с грибами 30 минут и ГОТОВО!

Вот так аппетитно выглядит готовое блюдо. Действительно достаточно 30 минут, чтобы приготовить вкусный обед или ужин. Это особенно удобно, когда время на готовку ограничено.

Масса: 250 г

Цена:​​ 80 рублей по акции

Место покупки: Магнит

Вывод:

Данный продукт имеет отличный состав и сделан из качественных ингредиентов. Готовить это блюдо очень просто и быстро. Поэтому очень удобно брать плов в походы или в поездку на природу. А также плов можно готовить дома, когда захочется быстрый и вкусный обед/ужин.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Просто и быстро
  • Рассыпчатый рис
Недостатки
  • Нет
Aзалия Наилевнарекомендует
21.06.2021
Выглядит очень вкусно и так быстро готовится, супер Smile