Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 12:36

Привет!

Я отношусь к той категории людей, которые просто обожают спорт и не могут без него жить. Занимаюсь спортом уже 20 лет: начала с танцев, далее легкая атлетика, волейбол ну и тренажерный зал. Сейчас все свое время я посвящаю тренажерному залу и волейболу. Остальное все в прошлом.

Бывает что нет времени ехать в зал, иногда приходится тренироваться дома, для поддержания мышечной массы. И чтобы был быстрый эффект, я периодами пользуюсь протеинами. Много всего перепробовала уже, спортпита разных марок. Больше всего мне подошел Сывороточный протеин Иван-поле TOBEPRO "Клубника со сливками", о нем я хочу рассказать сегодня.

Страна: Россия

Цена: 1390 руб.

Где купить: официальный сайт, Wildberries.

Масса: 1000 г.

Дизайн: сам протеин находится в большой черной плотной пластмассовой банке. По банке идет сплошная наклейка, черно-красного цвета, сбоку геометрический медведь черно-золотого цвета. Выглядит очень стильно.

Спереди банки на наклейке присутствует информация о названии самого протеина и его вкуса, дозировка по порциям, информация о пищевой ценности.

Сбоку слева уже более подробная информация о пищевой ценности, о рекомендациях по применению, сроке годности, условий хранения, изготовителе, и составе.

Крышка черного цвета. Сверху наклейка с названием протеина, даты изготовления. Открывается легко, закрывается плотно.

Под крышкой находится защитная мембрана белого цвета, благодаря которой мы знаем, что до нас данный продукт никто не вскрывал.

концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, краситель кармины, подсластитель сахаринат натрия, ароматизатор.

Пищевая ценность продукта в 100 г:

белки - 77 г
жиры - 3,6 г
углеводы - 4 г

Энергетическая ценность продукта на 100 г: 357 ккал.

Пищевая ценность на порцию (30 г):

Глицин 2396

Аспарагин 10350

Цистеин 5281

Глутамин 19490

О продукте: изготовлен: 24.01.2020г., годен 12 месяцев.

Консистенция: порошок сухой, однородный, без комочков, напоминает муку. По запаху сухая смесь напоминает сладкую клубничку. При разведении чувствуется запах мороженого с клубникой. Цвет: белый, с розоватым оттенком. При растворении в молоке продукт приобретает нежно-розовый цвет клубники со сливками. Сухая смесь вкуса не имеет, при разведении - клубничное мороженое.

Так же в комплекте идет мерная ложка, рассчитана на 30 г, т.е. соответствует 1-й порции. Изначально мерную ложку даже не видела. Но во всех протеинах, которые я брала она была обязательно глубоко в банке. Тут было то же самое - ложечка в глубине банки, засыпана порошком. Найдете.

Расход протеина у всех индивидуальный, лично мне для поддержания мышечной массы хватает его пить 1 раз в день непосредственно перед тренировкой. Поэтому у меня выходит экономично. Сама банка рассчитана на 33 порции.

Мои впечатления: я смешиваю 1 мерную ложку порошка с 200 мл молока и взбиваю в шейкере в течение 10 сек. Комочков никаких нет. Так же производитель рекомендует и другие виды напитков: вода, соки. Мне подходит молоко. В других напитках я не люблю.

Как я уже говорила, я принимаю протеин для легкого наращивания мышечной массы и для ее поддержания, за 30 минут до тренировки.

Но его так же можно применять для похудения и рельефа. Если все таки собираетесь принимать протеин, рекомендую обговорить этот вопрос с тренером, диетологом или специалистом по спортивному питанию, они помогут сделать правильный выбор.

Так же протеин можно употреблять в качестве приготовления десертов, например оладий или блинчиков.

Аллергии не вызвал.

Вывод: данный протеин рекомендую к использованию всем спортсменам для более быстрого результата. После всех протеинов у меня тяжесть в животе, но после этого она не такая. Поэтому остановлюсь пожалуй на нем и буду заказывать еще.

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Быстро и легко растворяется
  • Восстанавливает энергию
  • Есть мерная ложка
  • Меньше болят мышцы
  • Состав
  • Ускоряет эффект тренировок
Anastasia Chernakovaрекомендует
Я после тренировки такой пила - вкусно!
25.04.2020
Пью сейчас ванильный такой, хотела бы и этот вкус попробовать)