Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 13:07

По акции 59 рублей

Всем доброго дня!!!

Шоколадки это радость, сладость, которую так и хочется съесть. Я люблю с чаем кусочек шоколадки. Покупаю разный шоколад, часто по акции. Один из любимых шоколадов это Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель".

Купить можно практически в любом магазине, например Пятёрочка, Магнит, Лента и так далее. Вес шоколадки 90 грамм, срок годности 9 месяцев. Цена зависит от акций от 49 до 79 рублей.

Шоколад находится в яркой упаковке, которая отлично открывается. С лицевой стороны есть название, рисунок шоколадки и миндаль,соль, карамель. Так же есть Q-код.

Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, состав, срок годности, каллорийность, о производителе и многое другое.

сахар, какао тертое, масло какао, миндаль обжаренный соленый дробленый (миндаль, соль поваренная, масло пальмовое), молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, кусочки карамели (сахар, сироп глюкозный, разрыхлитель (сода пищевая)), жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор идентичный натуральному "ванилин"

Энергетическая ценность:

520 ккал

Сама шоколадка прямоугольной формы, коричневого цвета. Она разделена на плитки, на каждой есть смайлик и надпись название фирмы, а так же слово улыбнись.

С обратной стороны видны орешки и карамель.

Шоколад вкусно пахнет, аромат молочного шоколада. Дольки хорошо ломаются. Сам шоколад молочный, в меру сладкий и вкусный.

В шоколаде вкусный дроблённый миндаль, нотки соли и карамель. Сочетание очень необычное, но оно мне так нравится. Единственное карамель очень жёсткая, поэтому нужно аккуратнее есть.

От производителя:

В этом шоколаде вы найдете не традиционные орехи, а миндаль, обжаренный на растительном масле с солью. Плюс частички карамели, которую готовят из сахара и глюкозного сиропа с добавлением пищевой соды, чтобы карамель была более воздушной и хрупкой.

Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" мне понравился, он вкусный, не приторный. Цена отличная. С чаем мне нравится этот шоколад.

Я к покупке рекомендую молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" 🍫🍫🍫

Достоинства
  • Вкуный молочный шоколад
  • Дизайн
  • Интересная задумка
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Необычное вкусовое сочетание
  • Удобная упаковка
Brilliant Look ☆рекомендует
Обожаю Альпен Голд . Правда этот вкус не пробовала
06.06.2022
Интересный вкус. э.но миндаль в нём я не ощутила. Просто какой-то орех.
Не люблю карамель с солью, но друзья нахваливали)
Обожаю такой вкус)
Для самых заядлых сладкоежек🙈
Аппетитно выглядит
Часто Его берём
06.06.2022
Тоже нравится такой шоколад)
Интересное сочетание вкусов
Не пробовала
Люблю шоколад этого бренда. Это сочетание интересное, но не мой вариант)
06.06.2022
солёность в сладкой массе - взрыв вкуса!
Пробовала)) Интересный вкус)
06.06.2022
Брала пару раз, вполне вкусная оказалась)
06.06.2022
Беру иногда. Но любимый с изюмом и орехами.)
Часто этот вкус покупаю
вкусный шоколад)
Выглядит очень вкусно)
07.06.2022
Купила вчера дочке, сама так и не успела попробовать 🙈
07.06.2022
Альпен голд разные вкусы покупаю, данный не ела люблю орех с изюмом
Вкусненько
07.06.2022
Ещё не пробовала с таким вкусом!
08.06.2022
Именно этот вкус у меня один из любимых! Очень классное сочетание сладкого и солёного)
09.06.2022
Люблю Альпен Голд, у них такой ассортимент вкусов, что каждый точно найдёт "свой")))