Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 14:17

Здравствуйте, уважаемые читатели! ☺️

Эх, сколько нам девочкам надо - гели для душа, мыло, лосьоны, гидрофильные масла, средства для умывания, шампуни, бальзамы, сыворотки..Стоп, про скрабы забыла написать 😁

Не знаю как Вы..но для меня наличие скраба в ванной ОЧЕНЬ важно, с ним кожа оживает, сияет и радует ОСОБЕННОЙ гладкостью)

Скрабов у меня было ОЧЕНЬ много и буду откровенна, разницу между бюджетными вариантами и премиум не вижу)

И те и другие прекрасно ПОЛИРУЮТ 😁

Так зачем переплачивать?)

Объем: 250 мл

Стоимость: в районе 379 рублей

Ссылка на покупку на Вайлдберриз, на 4фреш, на Озон

Ссылка на официальную страницу бренда

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородина

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Ribes Nigrum (Black Curant) Extract (экстракт черной смородины), Rubus Caesius (Blackberry) Extract (экстракт ежевики), Fragaria Vesca (Strawberries) Extract (экстракт земляники), Corylus Avellana (Hazelnut) Leaf Extract (экстракт лещины), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Litchi Chinensis (Lychee) Extract (экстракт личи), Ribes Nigrum (Black Curant) Seed (семена черной смородины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Tocopherol (витамин Е), CI 77007 (Ultramarine) (натуральный пигмент ультрамарин), Parfum.

Хороший, натуральный состав)

Подходит веганам!

О товаре

Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородина

Натуральный скраб для тела "Масло макадамии и черная смородина" обновляет верхний слой кожи, запуская процессы регенерации, позволяя коже "дышать".

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект.

Комплекс экстрактов черной смородины, ежевики, земляники, лещины, голубики, клюквы и личи борется с пигментными пятнами, снимает воспаление и стимулирует синтез коллагена.

Масло макадамии считается лучшим средством по восстановлению раздраженной и сухой кожи, возвращает упругость, тонизирует.

Скраб средней жесткости 😁

При соприкосновении с водой превращается из темно розовой пасты в кремообразную белую текстуру со скрабящими частицами)

Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородина

Не смотря на соль в составе, скраб не щиплет все мои мини ранки (после бритья).

Ощутимо скрабит все целлюлитные места 😁

Не вызывает покраснения и жжение)

Оставляет после себя ощущение невероятной чистоты)

Скрабирование не до скрипа..Потому что масла в составе средства прекрасно питают кожу)

То есть Вы себя полируете, смываете средство с кожи..а кожа мало того что СУПЕР очищена, так еще и очень нежная)

Кайф..чистый кайф!

А что с ароматом?)

Аромат ягод, аромат черной смородины и чего-то нежного.

И эта нежность перекрывает ягодную яркость)

Аромат не насыщенный, но приятный)

Что в итоге?)

Мои лучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!

Еще больше отзывов на мою посылочку:

Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородина

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль Невероятное счастье отскрабировать себя после месячного воздержания 😁

Молочко для тела ECOCRAFT «Vanilla sky» 🧁🍭Ванильная нега для уютного настроения! Молочко, которое укутывает нежной ароматической вуалью.

Гиалуроновая сыворотка для лица для кожи вокруг глаз Organic zone Василёк на страже красоты кожи вокруг глаз и не только ☺️Можно использовать на всё лицо! Легкое увлажнение, тонизирование, улучшение общего вида 😁

Гидрофильное масло для интимной гигиены Ecocraft "Базилик средиземноморский" Необычно однако! Гидрофильное масло..но не для лица, как мы привыкли 👀, а для интимной гигиены 🤫 Натуральное, вкусно пахнущее и мягко очищающее. Но нужно привыкнуть к такому формату)

Достоинства
  • Аромат
  • Веган
  • Легко смывать
  • Натуральный
  • Не сушит кожу
  • Соль не быстро растворяется
  • Увлажнение
  • Хорошо отшелушивает кожу
Елизавета Вениа...рекомендует
04.12.2020
Классный, надо попробовать)
Очень рекомендую Smile
Но с черешней мне больше понравилось!
04.12.2020
Соглашусь с тем, что очень много удачных вариантов и среди бюджетных скрабиков Smile
Вот-вот))

смысла переплачивать не вижу (если покупать за свои деньги)
05.12.2020
Люблю скрабы, особенно с маслами - после них даже крем наносить не надо 😍
Да, я тоже Smile
Спасает когда не хочется заморачиваться!
05.12.2020
Ох смородину обожаю, представляю какой аромат Love
Великолепный!

Я от него в восторге Smile