Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 09:55

один день
    109 руб

Всем привет.

Сосиски- продукт универсальный. И наверное нет таких людей, кто не любит этот продукт, если только вегетарианцы)

Но сосиски- сосискам рознь. Я настолько древняя, что помню времена, когда нас не интересовал состав продуктов, потому, что сомнений о их натуральности просто не могло быть.)

Сегодня хочу остановиться на сосисках "Сливушки" от ЗАО "Стародворские колбасы"

Давно мне хотелось их попробовать, но цена останавливала. И вот на днях приметила акцию на этот продукт- всего то 109 руб за упаковку, хотя "Молокуши" тут же были по цене 260!. Конечно же взяла на пробу.

Стандартная пачка ( упаковано в модифицированной атмосфере). Оформление приятное. Информация о продукте с обратной стороны.

Открыть просто сняв верхнюю плёнку не получилось. Пришлось воспользоваться ножом)

Сосиски светлые с вкраплениями специй. Каждая в плёнке, которую нужно снять перед приготовлением. Конечно сосиски- продукт уже готовый и их можно есть так, но как то холодные сосиски в нашей семье не любит никто. Я могу просто разогреть их в микроволновке или отварить.

Одна минута в микроволновке и можно завтракать.

Сосиски не увеличились в размере, не лопнули и не деформировались. Аромат сливочный, аппетитный. На вкус достаточно приправ, не пересоленный, сочные.

Такие вот прямо правильные сосиски.

Как я уже сказала, продукт сосиски универсальный. Их можно подать как к завтраку, так и на обед или ужин с гарниром. Прекрасно сочетаются как с кашами, так и с картошкой, тушёной капустой, овощами, макаронами.

Вкус правильный, натуральный. Можно не сомневаясь давать детям.

Вкусно. Качественно. И если по акции, то не дорого.

Буду покупать обязательно. В моей семье понравились всем.

Рекомендую

Достоинства
  • Ароматные
  • Не сильно пряные
  • Отличный вкус
  • Отличный запах
  • Плотные
  • Приятный мясной вкус
  • То, что надо для детского питания
  • Хорошая консистенция
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашли
Liliya-69рекомендует
24.11.2022
Мне они тоже очень нравятся, часто покупаю Smile
24.11.2022
А я вот в первый раз попробовала. Теперь буду брать обязательно)
24.11.2022
Я с ними детям сосиски в тесте жарю, вкусно получается)
24.11.2022
Класс, надо попробовать, мы пока так пачку съели)
пицца еще с ними вкусная получается
24.11.2022
И вкусные, и состав хороший
Согласна)
24.11.2022
На фото сосиски выглядят супер-аппетитно
И на вкус отличные)
Очень вкусные!)
24.11.2022
Тоже недавно попробовали впервые, вполне вкусные
24.11.2022
Согласна. Мне очень понравились)
Покупала несколько раз, вкусные
Нам тоже понравились