Опубликовано 15 Июль, 2024 - 16:13

Всем привет.

Купила я плавленый сыр в треугольниках со вкусом ветчины. На первый взгляд можно что сказать, коробочка красочная, яркая, на прилавке она выделяется среди остальных упаковок сыра других производителей, так что не пройдете не заметив. Открывается сыр, как и у всех, только вот у меня всегда были трудности с распаковкой самих треугольников. Там есть 2 красных ленточки, для удобного вскрытия, так вот, одна из них все время отрывалась, причем у разных брендов. Тут вроде все норм, три штуки вскрыла без потерь)))

По составу на самой упаковки сложно что-то разглядеть, для меня очень мелко. Но можно ознакомится с ним на сайте, где заказываете, если очень интересно. По пищевой ценности, это тем, кто на ЗОЖе, я думаю углеводов многовато 5,5.

Ну да ладно, переходим к самому вкусному. Все кусочки ровненькие, красивые, проглядываются кусочки ветчины, то есть, она там есть))))) Как и говорила ранее, открываются легко и просто, даже с моими кривенькими ручками. Единственное, что мне не понравилось, это сложно размазывается, но у меня холодильник выставлен на хорошую прохладу, так что может надо было просто немного подождать, чтобы кусочки немного набрали комнатную температуру. Но я ждать не могу, справилась с этой задачей и быстренько перекусила с кофейком.

Сыр мне зашел, вкус не навязчивый, значит нет сильных ароматизаторов, в меру соленый, плотный. Рекомендую.

Maria_zhoрекомендует