Опубликовано 7 Август, 2022 - 09:52

Приветствую)

Моя кошка не относится к числу проблемных или привередливых поэтому в плане подбора корма нет особых трудностей. Она ест самый разный корм, хотя, конечно же, есть свои предпочтения. Одним из любимых видов является телятина. Поэтому решив побаловать свою любимицу я остановила выбор на паучах STERILIZED "Телятина в соусе" для взрослых котов и кошек старше 1 года.

Бренд - Karmy

Страна - Россия

Объем - 80 грамм

Цена - около 60 рублей

Где купить - на маркетплейсах, а также в зоомагазинах

Karmy Sterilized - это порция сочных мясных кусочков в аппетитном соусе, приготовленных с учетом особых потребностей стерилизованных кошек и кастрированных котов всех пород старше 1 года. В составе корма только натуральные ингредиенты, а также все необходимые микроэлементы и витамины для сохранения идеального веса и здоровья мочевыделительной системы.

В целом корм помещен в стандартную полиэтиленового упаковку с внутренним фольгированным слоем. Но при этом внешний дизайн весьма отличается от других брендов. Здесь мы видим изображение хозяйки со своим питомцем. Отличное решение на мой взгляд, ведь такой рисунок запоминается значительно лучше среди множества других кормов, где изображены лишь животные.

На обратной стороне представлена вся информация о продукте, с которой я предпочитаю полностью ознакомиться.

В первую очередь я обращаю внимание на состав корма, а также на рекомендации производителя об объеме порции с учётом особенности каждой породы.

Состав

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), телятина, злаки, горох, растительная клетчатка, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, L-карнитин

Состав натуральный и полезный, хотя, конечно же, мне хотелось бы видеть телятину на первом месте. Но в данном случае она присутствует и её объем не сказать что маленький.

В нижней части пакета пропечатаны самые важные даты: дата изготовления продукта и дата окончания срока годности. В моем случае корм можно считать свежим и поэтому я абсолютно спокойна за здоровье своей любимицы.

Открывается пауч достаточно просто с помощью стандартной заводской насечки. Так что ножницы не потребуется, окошко не будет долго ждать своей еды.

Сразу можно оценить сам корм. Кусочки все одинакового размера, однородные, не слишком большие. Так как сейчас лето, а упаковки я держала не в холодильнике, то соус достаточно жидкий. Но для моей кошки это совершенно не проблема – она любит его в любом виде.

Радует, что производитель сделал отдельную линейку для взрослых кошек. Моей питомице уже около 12 лет, что достаточно немало. Но при этом она имеет отличное здоровье, а также бодрость духа и тела.

Качество корма определить очень легко: если кошка с удовольствием будет его есть, то значит это действительно натуральный продукт. Ни разу животные чутье её не подвело. В отношении корма Karmy не возникло ни малейших трудностей. Порция было съедено быстро и с удовольствием.

Причём было съедено не только мясо, но и буквально вылизано миска, чтобы не осталось даже капли самого соуса. Думаю это весьма наглядный показатель, что кошке корм очень понравился.

Даже спустя неделю не возникло никаких проблем со здоровьем, с ЖКТ, да и в целом самочувствие кошки осиалось неизменно хорошим. Я и сама обратила внимание, что в отличие от многих других марок, корм выглядит привлекательно имеет приятный запах. Поэтому если у вас такая же дворовая кошка как и у меня, не умеющая хронических заболеваний, то она без проблем перейдёт на влажный корм Karmy STERILIZED "Телятина в соусе". Так я оцениваю его на отлично и рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Аппетитно пахнет
  • Аппетитный внешний вид
  • Кот ест с удовольствием
  • Кошечка довольна
  • Натуральный состав
  • Хорошая консистенция
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Нет
Чернильная кляксарекомендует
Даже звучит аппетитно))
07.08.2022
Сколько вкусняшек для кошек и котов, моя этот корм хорошо тоже ест
07.08.2022
Хороший корм , питомец ест и это радует и хорошо что нет проблем с жкт
07.08.2022
Главное что кошка оценила)
Кусочки один к одному и жидкого достаточно!
Хороший качественный корм))
Какая котя 🥰
Хороший корм
Очаровательная кошечка Smile.
Хороший корм)
08.08.2022
Очень хороший состав у корма, надо бы и своим такой взять попробовать
10.08.2022
Хорошо, что корм подошел кошке)