Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 21:47

несколько раз

Всем привет! Хочу поделится с Вами своим впечатлением от просмотренного сериала "Ветреный". Посмотрев первую серию, Вы влюбитесь и будете смотреть дальше. Везде начали бурно обсуждать интересный сериал "Ветреный" и предлагали мне смотреть. Честно говоря, мне не хотелось, думала очередная драма, скучновато будет. Но, сильно ошиблась, всё оказалось намного интересней, чем ожидала. Итак, погнали!

Сюжет мне очень сильно понравился. В этом сериале актёры для меня были совершенно новые, очень сильно впечатлили свою роль. Действие происходит в городе Мидьят провинции Мардин. Архитектура города, улицы выглядят очень красивыми и особенными.

Основной сюжет основан на вражде двух семьей - Шадоглу и Асланбеев. Первую серию смотреть было немного тяжеловато из-за большого количества действующих лиц. Но дальше становится легко и интересно. Сериал я начала смотреть с 2019 года, осенью.

Давайте пробежимся по главным героям, узнав их поближе:

Рейян Шадоглу

Главная героиня сериала. Приемная дочь Хазара и Зехры Шадоглу. По характеру она была очень доброй, терпеливой, умной, умела всех прощать, учила добрым нравам. Кё главной мечтой с детства было получить образование и работать. Но дедушка не позволил ей, тем самым разрушил её мечты. Актриса идеально подошла для своей роли.

Миран Асланбей

Главный герой сериала «Ветреный». Он был любимым внуком госпожи Азизе. С детства подчинялся бабушке и всегда ей верил. Миран красивый мужчина, мне понравился с первой серии. Был человеком очень резким и осторожным.

Азизе Асланбей

Актриса, которая в начале вела себя мерзко, но в конце стала очень доброй и хорошей. Она была главным врагом семьи Шадоглу. От горя, потери своих сыновей она очерствела сердцем.

Насух Шадоглу

В Медьяте его все очень уважали. Он был строгим и порой несправедливым. Имеет двух сыновей Хазара и Джихана. В молодости при пожаре потерял свою жену.

Джихан Шадоглу

Младший сын Насуха. У него была сильная ревность к старшему брату. Всегда считал, что отец его не любит.

Хазар Шадоглу

Играл самую хорошую роль. Мне очень понравился. Был самым добрым, открытым, никому не желая зла. Всегда хотел мира и добра в своей семье. Взял в жены беременную женщину и принял приёмную дочь как родную. Очень сильно впечатлил меня.

Помимо главных героев есть и герои, играющие второстепенные роли. В ходе события, там появляются новые персонажи. Отмечу, больше свего меня раздражала Дильшах, мать Мирана. Прям бесила своим поведением.

Давайте перейдём к главному

Ранее я написала, что сериал основан на вражде двух семьей. Азизе решила с помощью внука отомстить своим врагам. Миран женился на дочке врага и потом бросает после брачной ночи. Её это очень сильно травмирует, и с того дня она перестаёт всем верить. Но Миран потом сильно сожалеет о таком поступке и хочет всё исправить.

Со временем начинаются всплывать тайны, правду, которую Азизе скрывала от внука и годами обманывала. Сюжет сильно прокрутили, что даже немного запуталась.

Больше всего меня веселило моменты с прислугами. Все актёры подобраны идеально, прекрасно справлялись со своей ролью. Больше всего актёры в сериале плакали и ссорились. А самое главное меня сильно впечатлило романтическая сцена между влюблённой парочкой, аж до мурашек. Музыка очень красивая, даже скачала себе на телефон. Самое печальное когда режиссёр всех поубивал в концовке.

Вообщем, не буду долго затягивать. Всем рекомендую к просмотру. Это нечто невероятное, самый красивый сериал. Кстати, этот шедевр также учит многому полезному и познавательному. Сериал смотрится на одном дыхании. Можно даже брать с персонажа Рейян много хороших примеров;)

Достоинства
  • Архитектура
  • Игра актеров
  • Красивая музыка
  • Красивые главные герои
  • Музыка
  • Начало сериала
  • Одним словом пушка бомба
  • Рекомендую к просмотру
  • Сюжет
  • Химичные главные герои
  • Шикарная химия между актерами
Недостатки
  • Истеричность
  • Слишком много слёз
  • Слишком много смертей
Kreposti555рекомендует
17.10.2024
Сейчас у меня в закладках, планирую посмотреть.