Опубликовано 9 Август, 2019 - 23:59

Доброго времени суток!

Данный шампунь купила по рекомендации своего парикмахера. Волосы мои сильно выпадали и стали реально тоньше чем раньше. Поэтому когда она посоветовала- я решила попробовать. Правда объем был только большой, но я решила что на дольше хватит. Довольная пришла домой и начала пользоваться. Вначале использования (где-то до половины флакона) мне на самом деле он нравился. Где-то после 3-его применения волосы стали меньше выпадать. Толще они конечно же не стали,но я надеялась, что новые будут расти лучше.

По консистенции он нормальный (ни жидкий, ни густой), используется экономно, очень хорошо пенится, запах приятный, несильный.Какой-то особенной мягкости или дополнительного блеска я не заметила.

Но моя радость оказалась неполной или скажем так недолгой. После того как я использовала половину флакона шампуня -волосы снова стали выпадать. Ощущение что они привыкли к компонентам шампуня и он уже не работал. Говорят конечно, что шампунь периодически надо менять, но я с таким раньше не сталкивалась. Поэтому одну звезду снимаю.

Достоинства
  • Очень экономичный расход
  • Приятно пахнет
лучик светарекомендует