Опубликовано 15 Август, 2015 - 23:47

Всем привет! Знаю, что многим уже надоела тушь Divage 90*60*90, а я только в первый раз ее купила. У меня версия в ярко-розовом тюбике - "Extra volume&length".

Объем - 10 мл

Цена - 289 руб.

Место покупки - "Спектр" (г. Санкт-Петербург)

Не люблю эксперименты с тушью, но эту давно хотела купить. Соблазнили меня многочисленные восторги в ее адрес. А моим ресницам теперь, как никогда, нужен хороший эффект (в результате родов и ГВ они совсем уже не те, что раньше).

Такие кисточки я не очень люблю. Предпочитаю либо более пушистые, либо силиконовые. И эта вначале набирала на себя слишком много туши, из-за чего ресницы слипались. Но со временем стало лучше. То ли тушь подсохла, то ли просто ее стало в тюбике меньше. Но пару недель, как минимум, меня очень раздражал процесс ее нанесения. Приходилось расчесывать ресницы дополнительно. Причем я очень тщательно их прочесывала, чтобы еще и снять излишек туши. Именно за это я и снижаю целый балл.

без туши

Но сейчас все хорошо и меня тушь устраивает.

Она не делает чего-то очень уж невероятного с моими ресницами, но ведет себя не хуже некоторых более дорогих вариантов, которыми я обычно пользуюсь. Объем есть, длина тоже и подкручивание небольшое. В принципе, мне большего и не надо.

И самое главное, тушь отлично показала себя даже в сильный дождь, под который я попала. Думала, что приду домой с черными подтеками под глазами. А нет! Все было чисто, только ресницы сильно слиплись.

Так что тушь заслужила мое уважение, я ее рекомендую. Но за указанный выше недостаток ставлю четверку.

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Не осыпается в течение дня
  • Недорогая, но качественная тушь
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
  • Склеивает ресницы
Sweet kittyрекомендует
16.08.2015
Smile Приветик ))У моей подруги тоже после родов Shock что ресницы, что волосы уже не те стали Puzzled Сейчас на всяких добавках (бад) и прочих премудростей )) пытается восстановить утраченную красоту Smile Хочу отметить ))результативно ))
До этой туши не знаю когда доберусь )) Одна их тушь разочаровала )) и больше к этой марки не тянет пока Smile
Очень достойный результат!
Я тоже недавно купила тушь от Divage 90-60-90, только в желтом тюбике.
С кисточкой тоже самое. Меня она в первый раз даже напугала чуть-чуть своими размерами)
Пока отзыв не могу написать, т.к. не определилась с оценкой. И вроде тушь хорошая, но и не идеальная.
16.08.2015
Смотрю фото, и однозначно могу сказать, что на моих ресницах эта тушь точно также себя ведет, я не в восторге. Тоже были мысли подождать, пока тушь станет менее жидкой, но мне еще не нравится что она очень ощущается на глазах, ресницы вроде не дубовые от нее, а глазам всё равно тяжело Puzzled
Я ее брала на wildberries, со всеми скидками обошлась в 194 рубля.
16.08.2015
В итоге ресницы выглядят красиво)) мне нравится результат.
разделяет вроде хорошо!
16.08.2015
Мне результат нравится. До сих пор кормлю грудью и реснички сильно выпадают (
16.08.2015
я с ней не смогла подружиться
16.08.2015
Таня,у тебя красивые ресницы! По поводу туши,есть такая,только синяя,вот тоже избыток на щёточке и склеивает ресницы слегка.Ну за такую цену то можно и попользоваться,желательно только наносить её в один слой,а то при втором уже смотрится не очень.
17.08.2015
как классно удлиняет! Love
17.08.2015
Девочки, спасибо за комментарии! У меня в памяти только восторги были, почему-то, поэтому немного удивило поведение туши в первое время)) Но за такую невысокую цену можно и перетерпеть, в принципе, если хочется сэкономить.
тоже такую прикупила,дикого восторга нет,но за свои деньги она неплоха.
24.09.2015
Согласна с Вами.Smile