Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 19:41

  • Стоимость:
    650 рублей

Доброго времени суток! Я долго время нахожусь в поисках более бюджетного аналога консилера от Нарс, который замечательно и деликатно перекрывает абсолютно ВСЕ. Увидела хорошие отзывы на данный консилер, особенно подкупил объём и обещание «супермаскировки».

Что на самом деле?

Долго металась между оттенками, так как моё лицо довольно бледное, но не белое. Порцелайн-нет, выбирала между ивори и ещё более светлым(322-321?)... оказался оочень светлым. Не представляю какой тогда порцелайн. Девушки, имейте ввиду 😊

При нанесении на все лицо ощущения довольно неприятные. Сухая, пластилиновая текстура, застывает мгновенно, тушевке поддаётся плохо. Ладно, думала я, главное чтобы скрыл все хорошо и был стойким?. Но нет, спустя пару часов я заметила, как он благополучно пропал абсолютно со всей Т-зоны на моей жирной коже+адски подчеркнул шелушения.

Вывод? Только сухой коже, которая нуждается в точечной! маскировке несовершенств+на вашей коже средства должны держаться хорошо, а то это средство просто поплывет.

Спасибо, хороших покупок 😊 Стоящий консилер буду искать дальше))

Достоинства
  • Большой объем
  • Высоко пигментированный
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - бледные цвета
  • - подчеркивает все шелушения
  • Забивается в складки века
  • Могут быть сложности в растушевке
  • Не фиксируется
  • Проваливается в поры
  • Сушит
Alinhesне рекомендует
Читать все отзывы 138
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
25.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рекомендуем закреплять консилер Infaillible пудрой на комбинированной, склонной к жирности коже ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 138
Смотрите также