Опубликовано 31 Январь, 2019 - 15:33

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я хочу поделиться впечатлением об очень оригинальной парфюмерной воде. Она досталась мне в миниатюре в коробочке красоты WOW! box CosmoBeautyDay от журнала COSMOPOLITAN.

P.S. Про коробочку, про распаковку и средства, которые мне достались, можно почитать здесь - ✨WOW! Визжу от восторга! ❤️ Окупилась ли МОЯ коробочка красоты? ❤️ Парфюмированное тату? ❤️ Распаковываем ВМЕСТЕ ❤️ Показываю ВСЕ средства ❤️ Box CosmoBeautyDay.

Речь пойдет о парфюмерной воде Kilian Adults (Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked) . Данный аромат - унисекс. Итак...

Общая информация ?

«Мне хотелось создать верное средство против любой ссоры. Ведь милые бранятся — только тешатся. ADULTS — это очень чувственный аромат, в котором верхняя нота инжирного молока пленяет мягкостью обнаженной кожи, а кедр и ваниль растягивают удовольствие намного дольше, чем шесть минут.» - Килиан Хеннесси

Тип: парфюмерная вода

Название: Kilian Adults (Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked)

Перевод названия: Давай решим этот вопрос по-взрослому - в спальне, голые

Бренд: Kilian

Страна: Франция

Пол: Унисекс

Семейство: Восточные, гурманские

Год: 2018

Оформление ?

Я безумно счастлива, что мне досталась миниатюра именно этих духов)) Особо приятно, что объем миниатюры не стандартный - в 1 мл, а чуть больше - 1,2 мл)) Флакончик небольшой,черного цвета, был упакован в картонную "книжечку":

Обратите внимание, что на упаковке с правой стороны изображен флакон, который продается в магазинах. ДА))) Он так выглядит)) Сверху шар,снизу квадратик с надписью:

На самом мини-флаконе были указаны название, объем парфюмерной воды - 1,2 мл, страна - Франция:

На картонной упаковке уже размещалась более подробная информация. Так, был полностью прописан состав данной парфюмерной воды:

Изготовитель - "By Kilian". страна - Франция, срок годности - до 01.03.2021:

Аромат и мои ощущения?

Целостная и многогранная композиция чарует и обволакивает своей насыщенностью и свежим звучанием

Аромат просто потрясающий! Он многогранен и четко ощутим, но не уловим. Сначала ощущается ваниль с нотками кислинки, потом в борьбу "вступает" хвойный аромат. И на протяжении всего времени эти два аромата ощущаются попеременно. Итак,

Верхние ноты:

бергамот и лимон

Средние ноты:

фиговый нектар, зеленые ноты, гедион

Базовые ноты:

белый кедр, ваниль, ирис, сандал, древесный янтарь, фиалка

Очень интересное сочетание. Очень необычный аромат. Он как будто и успокаивает, и как будто дразнит))

Кстати, я согласна, что аромат- унисекс. Подойдет и женщинам, и мужчинам))

Состав ?

Состав указан на упаковке. Сама я к вопросу о составе отношусь спокойно. Для тех, кому интересно, прикрепляю:

Стойкость ?

Поскольку Kilian Adults именно парфюмерная вода, то стойкость у нее не высокая. Уже сколько раз проверяла, что продолжительность аромата - не более 3 часов... Мне не хватает. И поэтому я снова и снова наношу аромат на себя. Но, возможно, так даже лучше)) Почему? Аромат не надоедает, а когда его снова нанесешь - он вновь играет по-новому))

Форматы флаконов ?

Я точно знаю, что данная парфюмерная вода продается в магазинах объемами в 30-35 мл, 50 и 100 мл. Для меня самый лучший вариант флакона - это 50 мл.

Стоимость ?

Стоимость данного аромата высокая. Так, 35 мл можно приобрести примерно за 6 000 рублей. Флакон объемом в 50 мл - примерно за 8000 рублей. А вот флакон в 100 мл - за 11 000 рублей и выше))

Приятности:

+ унисекс

+очень интересный аромат

+ приятный

+ оригинальный

Недостатки:

- цена ( но аромат того стоит)

- стойкость ( не придираюсь, ведь изначально указано, что это именно парфюмерная вода)

Мне безумно понравилось))

Рекомендую!

? Кстати, можно почитать про:

- парфюмированную воду Givenchy L'Interdit - ❤️ Сладость, прорывающаяся сквозь стойкость ❤️ До БЕЗУМИЯ безумный аромат! ❤️Но это БЕЗОТВЕТНАЯ любовь...

- аромат-новинка ZADIG & VOLTAIRE Girls Can Do Anything - Девочки могут всё! Аромат-НОВИНКА)) Парфюмированная вода Girls Can Do Anything с очень дерзким ароматом. Для меня))

- чековая книжка - Внимание: 18+ ? Чем удивить любимого? ? Покупаем ЧЕКОВУЮ КНИЖКУ ЖЕЛАНИЙ в Fix-Price! ? Научу, как САМОЙ сделать чековую книжку ?

?

Достоинства
  • Оригинальный аромат
  • Приятный аромат
  • Унисекс
Недостатки
  • Не стойкий
Кареглазка _07рекомендует
31.01.2019
Интересный аромат?
31.01.2019
Аромат меня заинтересовал
01.02.2019
Аромат интересно послушать
02.02.2019
Наслышана, но лично с маркой не знакома) Как-то не попадались миньки в коробочках, которые я заказываю.
03.02.2019
Необычный аромат! ?
03.02.2019
не пробовала этот аромат)