Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 05:27

Два года назад мне поставили диагноз - холицестит. В желчном пузыре образовались какие-то комочки, типа камней. Были прописаны таблетки, которые я, почему-то, всегда забывала пить:( В интернете наткнулась на информацию, что при болезнях ЖКТ нужно пить много минеральной воды. Но вот беда - я не люблю минералку:( Перепробовав всю доступную минеральную воду, я все же выбрала себе несколько видов. И вот одна из них Нагутская. Пила я ее около года и вот холицестит пропал! На диетах я особо не сидела (исключала только жирное и острое). Теперь пью эту воду ежедневно. Ношу с собой на тренировки и на прогулки:) всем здоровья!Smile

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Лечебная
  • Не дорогая
  • Помогает от болей в желудке
Недостатки
  • Не обнаружено
11.02.2020
Не пейте воду "Нагутская-16" и "Славяновская" производства "Аллея источников"(написано на этикетке). Данный завод не выпускает эти виды минеральной воды. В Санкт - Петербурге, эту воду отсылал на Экспертизу - Лаборатория СЭС: ФБУ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе С-Петербург"
С-Петербург, Волковский пр., д.77 (812) 490-5066.
Данная вода признана 100%-ой подделкой. Делом занялся Роскомнадзор, так как данный продукт может быть опасен для жизни и здоровья. Вода с 15 января запрещена к продаже. В основном продажа осуществлялась в X5 Retail Group. "Пятёрочка" и Перекрёсток".
11.02.2020
Вода с этикеткой без надписи "Аллея источников" не является подделкой. Не экономьте на здоровье. В любом случае сомнения, купите лучше "Боржоми". Эта вода проходит серьёзную проверку, так как доставляется из-за границы таможенного союза или из Республики Беларусь, где тоже проходит серьёзный анализ.