Опубликовано 22 Март, 2013 - 00:18

Купила я себе хорошую тушь,диоровскую, водостойкую, купила в дьюти фри перед отлетом в Китай) Конечно же первым делом накрасила глаза, а вот когда пришло время смывать тут я поняла всю прелесть водостоек...никаких средств для снятия у меня не было, а смываться водой с мылом или каким то кремом тушь отказывалась наотрез. Худо бедно все же я ее смыла, помучившись и потратив пол часа. Решив, что это очень много для де-макияжа, я отложила тушь до прилета в Москву, где я для нее купила это самое средство.
Снова накрасила глаза, вечером начала смывать и о чудо она смылась без труда..но то жжение которое я испытала, ни с чем не сравниться, что же за средство такое, которое не бережет глаза? Кожа не покраснела, ничего с ней не стало, просто испытывала очень дискомфортные ощущения. Отдала пузырек маме....а она нормально пользовалась, и говорит, ничего не шипало 0_0. Вот так по разному действует средство.
Ставлю 2, так как хоть со своей прямой задачей-смыть водостойкую тушь, оно справилось.
На фотке нанесла на руку водостойкую тушь и рядом капнула средство, потом провела спонжиком, тушь смылась.
Подведу итоги: к покупке не рекомендую.
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удаляет водостойкую тушь
Недостатки
  • От масла щиплет глаза
Sweet Hellyне рекомендует
22.03.2013
+составчик нужно посмотреть и все станет на свои места Smile
22.03.2013
Да я в составчиках не особо разбираюсь,только в последние время начала читать узнавать что из чего, а раньше что консультант посоветует ( эх, наивная я), то и брала)