Опубликовано 16 Август, 2021 - 18:46

Я отращиваю натуральный цвет волос, поэтому всегда нахожусь в поиске интересных продуктов, ускоряющих их рост. Мои волосы растут примерно на 1,3 см в месяц, летом немного быстрее. Это неплохие показатели но хотелось бы побольше.

В этом средстве меня подкупили действующие ингредиенты и цена, конечно же. Аналоги профессиональных средств стоят намного дороже, а на бюджетные и кстати очень хорошие у меня не хватает времени. А тут голову помыл, нанес, прелесть не правда ли? Было решено, надо брать!

🎀Общая информация:

• Описание от проивзодителя:

Укрепляет корни и создает оптимальные условия для роста волос.

Уникальная высокоэффективная формула, сочетающая в себе научно разработанный комплекс Pro-V с биотином, бамбуком, кофеином, витамином B3 и пантенолом, проникает глубоко в структуру волос и укрепляет корни. Средство создает оптимальные условия для роста волос, обеспечивая заметный результат уже после первого применения.

• Объём: 100 мл.
  • Состав:

Alcohol Denatured, Aqua, Niacinamide, PEG/PPG-20/23 Dimethicone, Caffeine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Panthenol, Triethanolamine, Propylene Glycol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Citronellol, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Limonene, Biotin, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Vitis Vinifera Seed Extract

• Где приобрести: Магнит косметик, Подружка, Окей и др.
  • Цена: около 300р. Часто бывают скидки.
  • Способ применения:

Наносить на сухие или влажные волосы. Нанесите средство массирующими движениями. Не смывайте.

🎀Упаковка:

Средство продается в картонной коробке, на которой содержится подробная инструкция по применению, состав и прочая информация. На полках магазина ее заметить очень легко.

Сам флакон пластиковый и прозрачный с приятным мятным рисунком. Имеется защита на распылитель, за это огромный плюс этому средству, так как удобно взять с собой, а летом это очень необходимо.

🎀Применение:

Я наношу средство на чистые вымытые волосы, чаще всего на влажные. Продукт обладает очень сильным запахом, который понравится далеко не всем. Запах химический и держится на волосах пол дня точно. Может перебивать парфюм.

У средства достаточно большой расход, на фотографии показано, сколько средства истратилось после первого применения:

Использовала я продукт не каждый день, а 2-3 раза в неделю. У меня закончилось средство за месяц. Так что стоит учесть, что может понадобиться не один флакончик.
🎀Эффект:

Средство жирнит волосы и скрадывает объём. Волосы будут жирными на 4 часа быстрее, для меня это не очень хороший показатель.

Волосы растут немного быстрее, но не знаю от средства ли это или от чуда. Выросли на 1,6 см за месяц.

🎀Итог:

Это средство не стало для меня чем-то особенным. Рост волос действительно есть, но не очень приятный аромат и жирность также присутствуют..Попробовать средство стоит, но покупать постоянно я бы не стала.

💕Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Очень удобный распылитель-дозатор
  • Рост волос
Недостатки
  • Большой расход
  • Неприятный запах
Cosmetically cosmicрекомендует