Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 11:37

Здравствуйте!

вот такой миниатюрный флакончик

Начать хотелось бы с того, что с восточными духами до этого я не была знакома вообще. Но, начитавшись положительных отзывов о масляных духах, и оценив их преимущество перед духами на спиртовой основе, я наконец-то решилась на заказ. В интернете наткнулась на сайт [ссылка] и понеслось!Smile Первым заказом мне пришел аромат Al Rehab "Lovely". Как только я первый раз открыла флакончик- я пропала! Это такой аромат! Он невероятный! Он очень свежий и в то же время нежный, женственный. Он пахнет цитрусовыми и какими-то экзотическими фруктами. Он окутывает тебя целиком и заставляет вдыхать его снова и снова! Здесь писали по поводу отсутствия раскрываемости аромата со временем. С этим я, пожалуй, соглашусь. Аромат не меняется. Он просто немного приглушается. Становится менее ярким. Но держится достаточно долго, часов 5-6 на коже и до суток на одежде. Я брала флакончик объемом 3 ml с роликовым аппликатором. Он мне обошелся всего в 100 рублей! А хватает его очень надолго! Тем более что аромат яркий и наносить его каждый день, я думаю, никто не станет. Поэтому на полгода- год его можно растянуть. Сами представьте, какая это выгода! В общем и целом эти духи я рекомендую, как и все на масляной основе (в силу их экономичности и натуральности).

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Довольно стойкие
  • Низкая цена
Недостатки
  • -нет
DorovkoAрекомендует