Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:22

Мой отзыв о мумиё будет не большим =)

Знаю о мумиё с детства. Когда я болела, мама разогревала его и делала мне компрессы на горлышке =) И еще тогда я поняла, что кошерная штука это ваше мумиё)

И вот покоряя просторы ютуб блогеров я наткнулась на "Советы фармацевта" где и почерпала знания о том, что если добавить 10 таблеточек мумие в шампунь, обогатить его всеми полезными микроэлементами, то маньше будут выпадать волосы, станут шелковистыми и ваще просто супер пупер)

Так я и сделала вот с этим шампунем . Я делала ставку на то, чтобы уменьшить выпадение волос. И таки получилось,ребята!! Если от всех спреев, шампуней нет никакого эффекта, то волосы реально перестают в 3 раза меньше выпадать от обыкновенного мумиё!

Еще у меня шелушилась по весне кожа ужасно просто. Я растворила 2 таблеточки мумиё и добавила в детский крем. Не скажу, что увидела чудо-эффект на коже, но все же шелушения в течении дня было меньше, чем обычно. Единственный минус это запах. Его на лице я слышала явно резко, но люди вокруг меня нет. К запаху привыкла быстро. Вот и все. Если вас заинтересует мумиё советую прочитать в гугле очень много статей о нем. Его и мажут, и моют, и пьют внутрь!

Попробуйте!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо растворяеться в креме
Недостатки
  • Не приятный запах
Nikta_Flawрекомендует