Опубликовано 14 Май, 2014 - 14:32

Расскажу о своем опыте использования данного средства:

Впервые я познакомилась с мумие еще 2 года назад, когда во время беременности у меня появились УЖАСНЫЕ красные растяжки на бедрах и попе! Я обрыла весь интернет, включая данный сайт и сначала приобрела ампулы с фитоплацентой (не помню какой фирмы) по достаточно высокой цене (около 50$). Их надо было втирать 2 раза в день в проблемные места. В итоге: никакого результата и минус 50$. Но вид моего тела меня совсем не радовал и я стала продолжать поиски чудо-средства. Прочитала про мумие, приготовила себе мумикрем: в детский крем добавила таблетки мумиё и жидкие витамины Е и А. Втирала этот крем каждый день с утра (поскольку я была в декрете) и ходила так до вечера, т.е. до прихода мужа с работы. Все таки черные следы на коже и не приятный запах - выглядят не очень эстетично. Мой результат: а он был! растяжки совсем не исчезли, но они посветлели и немного разгладились! Использовала я этот крем только 2 месяца, теперь жалею надо было дольше и результат был бы намного лучше.

Теперь о использовании мумиё для кожи лица: моя кожа меня в последнее время совсем не радует, утром встаю помятая, с заломами, серая. Короче ужас. А я как раз купила таблеточки мумие для волос. Решила и кожу заодно подлечить.

Рецепт маски: растворить желатин в теплой воде, туда добавить таблеточку мумие и пару капель эфирного масла ( я добавляю - масло чайного дерева). И потом маску на лицо на минут 30. Результат можно увидеть сразу после смывания маски! Кожа подтягивается, свежеет.

О влиянии мумие на волосы пока ничего сказать не могу, как увижу результат - так и отпишу.

Ставлю пока 4 балла, потому что растяжки убирает не на 100%, но все равно дает хороший результат и на волосах пока результат не виден.

Маринка-newрекомендует