Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 20:49

Начитавшись отзывов на Айреке, решила поделать маски с для волос с мумие. Мой рецепт прост. В флакон с распылителем, на 50 грамм воды добавить 4 таблетки мумие, и 5 капель масла лаванды

Распылять на корни волос до середины длины. На кончики нанести любое масло. Лично я чередую миндальное и льняное. Надеть целлофановый пакет на голову и проходить с ним по возможности максимально долго. Я хожу от часу до трех. Затем смыть обычным шампунем. Лично я смываю два раза, поскольку масло на кончиках смывается тяжело. Лично я пролелываю процедуру перед каждым мытьем головы, знакомые делают это реже, но результат есть все равно!!! После пары применений результат не заставит себя ждать!!! Волосы буквально оживут!!!Приобретают здоровый блеск и сияние, плюс не будут загрязняться чуть дольше обычного. Однозначно рекомендую!!!! Это лучшее натуральное средство для роскошных волос!!!

У волос появился живой блеск
Достоинства
  • Благотворно для жирных волос
  • Источник полезностей для организма
  • Придает блеск волосам
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Сушит кончики
Marymaneрекомендует
27.11.2015
Ой, как раз мумие валяется Smile
А у меня с мумие не сложилось. Тоже пробовала распылять, но мумие отвратительно пахнет. Рада, что вам подошло.
29.11.2015
Согласна с вами, запах отвратительный))) но после мытья он не ощущается, а результат замечательный