Опубликовано 3 Август, 2012 - 17:34

так как я эксперементатор с волосами, у меня очень стали плохо расти волосы. врач дерматолог посоветовал в шамунь добавлять мумиё(10 таблеток на 250 мг шампуня), я пошла в аптеку, и мне моя любимая продавщица посоветовала приобрести не таблетками а лепком, сказала более натуральней и без химических примесей. я взяла на 1 лепок, его предостаточно на 250 грамм шампуня. растворяла его в этом же шампуня, на тарелке, потом опять вылила в шампунь, потресла и начала пользоваться, на данный момент я пользуюсь 2 недели и эффект радует. желательно волосы мыть каждый день! в первые дни волосы были сами не свои, потом стал и обьем, и мягкость, и рост. волосы стали мягкими, но стали кудрявится кончики - для меня минус. шампунь советую держать примерно 3-5 минут, потом смывать, больше ничем не рекомендуется пользоваться. в общих чертах советую покупать лепком, стоит 30 рублей и эффект есть, таблетками покупать не советую, на самом деле одна химия и ничего больше, ток зря потратитесь и время зря потроатите. волосы выросли за 2 недели на 3 см.
от растяжек есть метод с помодью мумиё, 1 тюбик детского крема и 4 грамма мумиё. в мумие льете совсем немного воды, тем временем детский крем в миску туда же выливаем мумиё перемешиваем и готово. можно так же добавить немного совсем соли(мелкой)
Достоинства
  • Активен в борьбе с растяжками
  • Все для лепка
  • Коже становится упругой
  • Растяжки уменьшаются
  • Убирает растяжки
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост волос
  • Хорошо растворяеться в креме
Недостатки
  • Тоже не обнаружила
Юлька-Пулькарекомендует
14.09.2012
Что значит " волосы были сами не свои.." ? Как это выражалось?
сами не свои были не послушными и пачкались, потом через 3 дня привыкли и стали как шелковые и не надо даже выпрямлять их(без выпрямителя), за 1 месяц волосы отрасли на 7,5 см. здесь главное результат и лечение
15.10.2013
За месяц на 7,5 см??? Shock я поехала в аптеку! Big smile
Еще главное не переусердствовать, это если постоянно мыть волосы им то волосы перестают расти, тоесть становиться обычный рост волос
15.10.2013
Тогда какая продолжительность курса? Я мою голову каждый день)
Я советую промежутками, тоесть 1 бутыль с мумию измылить и 1,5 месяца перерыв. И повторять, и еще выбирайте не мягкий шампунь ,а то волосики будут обламываться( не знаю почему такая реакция) или это перевитаминоз волоса и обламываеться от полезных компонентов. У каждого волосики разные. У меня раньше были сожженые и рост волоса был 1 мм, чтобы востановитб рост мне потребовалось 1,5 года с помощью горчицы и шампуня, и никотинки. Попробуйте.
вы советуете покупать лепками, а где можно такой приобрести?