Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 21:26

Привет, девоньки! Расскажу вам про свою случайную любимицу. Появилась она благодаря моей поездке на замечательный остров в Ионическом море. Местная косметика продавалась во всех супермаркетах, но марку «Афродита» мне удалось найти лишь в центре столицы. В первую очередь привлекло внимание название. Ведь Древнегреческая Богиня красоты не может оставить равнодушным.

Почитав отзывы в интернете, я решила – надо брать! Набрала кучу кремиков: для тела, рук, лица, глаз. Но больше всего, как ни странно, меня впечатлила обыкновенная на вид помада для губ.

Запах, ну просто восхитительный. Я не фанатка ванили, но именно этот запах мне пришелся по вкусу. По ощущениям совсем не липкая, невероятно нежная и самое главное, что она не размягчает губы. Объясню. Мне часто попадались гигиенические помады, после которых губы словно распухали. Они становились до противного рыхлые и из-за этого (особенно зимой) я их все обкусывала. Эта помадка ложится совершенно иначе. Разумеется, ведь в ее составе такие ингредиенты! Слово «масло» мне встретилось 9!!! Раз. Также в ней нет парабенов. Только недавно я узнала, какой, оказывается, вред могут нанести эти штуки.

Я, надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто как и я, стоя в толпе, судорожно будет решать: брать или не брать.

Galateya1рекомендует
18.10.2016
Тоже сталкиваюсь с тем, что бальзамы размягчают губы((( Нужно будет попробовать такой бальзамчик^^