Опубликовано 12 Июль, 2018 - 01:31

Ну конечно от этой футболки ребенок пришел в восторг. Даже при том, что дочка у меня к одежде более чем равнодушна и нет для нее большей пытки, чем ходить в магазины одежды. Я уж не говорю о том, сколько нужно уговаривать ее что-то примерить.

Эту футболку ей захотелось сразу и надеть, и развлекаться с картинкой.

Да, это модная ныне картинка-перевертыш из пайеток. Тут они не просто меняют цвет. Тут меняется изображение. Кошка закрывает и открывает глазки. Ну и цвет бантика меняется тоже. Ну не восторг ли для 5-летнего ребенка?

Посмотрев на ценник, мне оставалось лишь скрипнуть зубами. 899 р.! За малышовую футболку. Да, видимо, вот моя расплата за то, что повела дочку на нелюбимый ею шопинг. Футболку я все же купила, куда уже деваться. И несмотря на негуманный ценник, она оставалась в единственном экземпляре. Раскупили все равно.

Футболка выполнена из чистого хлопка. В меру плотная. Приятная к телу.

Место, где пришиты пайетки, с изнанки закрыто дубляжом. Нитки не натирают кожу (у нас была футболка с пайетками от Акулы, дочка жаловалась, что чешется там, где они нашиты. Тут же все норм.

Футболка выглядит очень симпатично, привлекает внимание других детей. Пайетки переворачиваются легко.

Что касается размерности - в размер, но лучше смотреть на ростовку, а не на возраст. На стройного ребенка ростом 108 см футболка 104 впору по ширине, но по длине хотелось бы чуть побольше. На одно лето хватит, потом будет совсем короткой. Возраст 3-4 года - дело, конечно, индивидуальное. Мы в 3 года ростом 104 точно не были.

Еще мне понравилась футболка с мордой Розовой пантеры. Но жду теперь скидок. Жаба душит ))

Для мальчиков были аналогичные футболки с Ниндзягами, Щенячьим патрулем, человеком-пауком. Нам тоже они понравились.

Рекомендую - хороший подарок для дошколят ))

PS стирать отдельно от белых вещей! Синие полоски могут краситься. На бирке рекомендована ручная стирка при 40 градусах. Во время стирки я заметила, что в том месте, где я застирывала с мылом, полоски "размазываются". Быстро сделала воду холоднее и оттерла краску. Вода во время стирки текла синеватая. Вроде, ткань не закрасилась, но стирать футболку лучше отдельно от других вещей.

-------------

Для любителей пайеток-перевертышей - можно зайти в Kiabi, там вот такие вещички.

Ну и наволочка-перевертыш с Али, которая так и лежит у нас без дела, пропал интерес.

Мартовскаярекомендует
Симпатичная футболочка?
Какая милая футболка
12.07.2018
У моей дочки сумка-перевёртыш - она её обожает)) Я тоже иногда залипаю Big smile
То, что кошечка закрывает глаза, супер! Я бы наверно тоже не удержалась от покупки, хотя обычно стоимость дочкиных футболок не превышает 400 руб. Я чаще по интернету одежду заказываю, неохота с двумя детьми по примерочным ходить)
12.07.2018
У детей сейчас в моде пайетки. Моей внучке тоже понравился бы такой кот.
13.07.2018
Какая хорошенькая!) Love