Очиститель от жира и накипи Somat intensive machine cleaner - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Somat
Тип бытовой химии: Очиститель

• 04.01.2018 - 14:25
    Специальное средство для очистки посудомоечных машин. Эффективно от запаха и жирных загрязнений. Вариант в два раза дешевле Finish!
    Посудомойка, как и стиралка это тот тип техники, без которых быт уже становится немыслимым. Если основная проблема стиральных машин это накипь, то у посудомоечных две беды - жир и накипь. Как бороться с напастью? Конечно же с помощью спец. очистителей!
  • 23.05.2016 - 10:36
    Существенно облегчает процесс варки супа
    Совершенно фантастическая штука! Сделана в Японии, так что покупала ее в магазине японских товаров: [ссылка] . Часто варю суп на мясном бульоне, преимущественно куриный. Терпеть не могу снимать пену ложкой, а при варке на втором бульоне много лишней возни. Эта салфетка идеально решает эту проблему!
  • 10.04.2019 - 17:30
    Лайфхаки, как  избавится от жира без бытовой химии. Недостатки этих методов и их решение. +видео использования спрей от нагара и жира Freshbubble.
    СПРЕЙ ОТ НАГАРА И ЖИРА FRESHBUBBLE от LEVRANA Всем привет! И так, продолжая тему натуральности, поговорим с вами о бытовой химии, а точнее о чистящих средствах. Я давно пытаюсь найти что-то альтернативное химическим ПАВам, которые плохо смываются и требуют большое количество воды.
  • 19.05.2015 - 18:01
    Уже как 2 года я не знаю что такое мозоли! Нестандартное применение!Спасибо,Avon
    Не буду выкладывать много фото этого средства,поскольку оно достаточно популярное, написано много отзывов. Просто поделюсь своим реальным опытом применения этого чудо-крема вот уже как 2 года,а то и больше! Он меня всегда спасает и я отныне не знаю что такое мозоли!!
  • 04.12.2016 - 20:55
    Вонюч, но очень эффективен! Для моих волос, жирных у корней, это настоящее спасение. Поможет от жирной себореи. Но непременно надо знать одну тонкость в применении, чтобы не испортить длинные, пористые, сухие на кончиках волосы. Поделюсь своими методами.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели! Всем доброго времени суток!!!   У меня волосы сухие и пористые по длине и склонные к жирности у самых корней. Кроме того, зимой у меня периодически начинается жирная себорея (такой диагноз мне в свое время поставил трихолог), потому что от холода начинаю есть много …
  • 07.07.2017 - 08:37
    Средство для кухни от жира и нагара Free Дом Для меня это ядерная бомба!! главное слово - БОМБА и ядерное!! Это мое личное открытие.
    Здравствуйте. Вопрос уборки кухни для меня порой стоит остро. Я не фанат чистоты. Поэтому раз в 4-6 мес моей кухне требуется генеральная уборка. Конечно я периодически все протираю. Но за этот период накапливаются гряззь и жир в "труднодоступных местах" Порошок чистящий - не вариант.
  • 04.03.2017 - 15:44
    Универсальное говорите? От жира и нагара говорите? Растительный состав? Хм... Ну, о.k., давайте разбираться вместе!
    Известно, что человек быстро ко всему привыкает. Вот так упустишь момент, и ты уже привык к грязному дну своей сковородки. Вроде, как жарит, да и ладно, а "навести марафет" сковородке откладываешь всё на потом.
  • 23.12.2019 - 17:14
    Хороший вариант, для чистки посудомоечных машин.
    Доброго времени суток. Сейчас есть достаточно много эффективных средств для чистки различных приборов, которые помогают вести домашнее хозяйство. Степень эффективности у них разная. Если откровенно, некоторые из них абсолютно бесполезные. Намеренно не называю эти торговые марки.
  • 19.05.2021 - 20:14
    Биоразлагаемое чистящее средство - инновации в деле
    Всем доброго времени суток! Тот кто готовит пищу на плите или духовке, всегда сталкивается с пригаревшим жиром на посуде, плите, в духовке, каплями жира на стенах. До недавнего времени я оттирала этот жир с помощью Пемолюкса.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.
  • 18.06.2021 - 20:54
    ДО/ПОСЛЕ. Лучшее средство от улиток и слизней. Спасаем урожай мизуны, тыквы, кабачков и капусты.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Проверенный производитель. Удобство применения. Не должен вредить природе и замедлять рост растений. Лёгкость применения. Убивать слизней и улиток. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : средство от улиток и слизней Green Belt Хищник.
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 29.06.2021 - 12:56
    Как из опухшего человека стать красоткой за 15 минут? Интересные свойства бадяги! Поможет и от синяков и от пятен после акне.
    Бадяга. Наверное, многие слышали это слово. Ей гематомы и ушибы лечат. Средство копеечное и продается в любой аптеке. В детстве была в аптечке упаковка бадяга 911, действительно мазали синяки, полученные мной от различных активностей - кувырков, прыжков, стояний на голове, догонялок и…
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 22.07.2021 - 14:58
    От блох капли помогли избавиться
    Капли на холку от блох я купила своему питомцу, когда он стал сильно чесаться.     Мы гуляем с ним в парке, где растёт трава. ну и нахватался блох.   Вес собаки до 10 кг, как раз на такой вес рассчитана одна пипетка капель.   Стоимость капель приемлема, покупала за 5, 5 гривен.
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 29.06.2021 - 07:10
    Как же надоели эти рогатые🐌, лезут как черти😁. "Гроза" частично помогает решить проблему с ними. Упокой их травоядную душу!
    Для любого дачника ало посадить плодово-овощные культуры, но так же их надо еще защитить от вредителей. Муравьи, тля, колорадский жук это всё ерунда, но если дело доходит до слизней и они импортного происхождения, то пиши пропало.